驻马店火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-3-30T320
驻马店22:33
商丘南05:35
07小时02分 99 0 0/0 99/5 0 代购
2018-2-8K967
驻马店20:59
张家界11:14
14小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-21K433
驻马店20:10
娄底06:22
10小时12分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-24K600
驻马店07:58
鹤壁13:37
05小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-22T320
驻马店22:33
周口00:31
01小时58分 99 0 0/0 99/15 0 代购
2018-1-28K967
驻马店20:59
信阳22:09
01小时10分 94 0 0/0 94/14 0 代购
2018-3-15T289
驻马店07:02
武昌10:19
03小时17分 99 0 0/0 99/20 0 代购
2018-1-18K1160
驻马店01:33
郑州04:38
03小时05分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-4K225
驻马店18:19
广州12:04
17小时45分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2018-2-17K225
驻马店18:19
长沙03:30
09小时11分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-2-21K463
驻马店20:40
上海10:20
13小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-25T289
驻马店07:02
衡阳16:12
09小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-9K22
驻马店11:25
保定20:41
09小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-8Z189
驻马店18:40
长沙01:19
06小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-28Z292
驻马店20:33
郑州22:36
02小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-11Z168
驻马店14:01
开封17:16
03小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-23K754
驻马店24:00
漯河24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-24K158
驻马店19:18
邯郸00:53
05小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-27K1007
驻马店14:19
广州09:31
19小时12分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-7T320
驻马店22:33
天津14:12
15小时39分 14 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-16T289
驻马店07:02
南宁05:10
22小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-16K433
驻马店20:10
岳阳02:37
06小时27分 7 0 0/0 1/0 0 代购
2018-1-24Z168
驻马店14:01
开封17:16
03小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-9Z167
驻马店03:37
武昌06:45
03小时08分 94 0 0/0 94/3 0 代购
2018-1-22K157
驻马店05:44
咸宁11:01
05小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-9K158
驻马店19:18
石家庄02:39
07小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-20K1315
驻马店21:55
瑞昌06:22
08小时27分 99 0 0/0 99/8 0 代购
2018-3-24Z137
驻马店06:28
广州21:18
14小时50分 20 0 0/0 99/15 0 代购
2018-3-14K226
驻马店13:51
洛阳18:32
04小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-5K457
驻马店13:17
湛江西13:41
24小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-3K1198
驻马店21:12
徐州06:18
09小时06分 94 0 0/0 1/1 0 代购
2018-1-10K226
驻马店13:51
西安00:05
10小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-13K22
驻马店11:25
漯河12:19
00小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-20K158
驻马店19:18
邢台01:26
06小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-28K1316
驻马店04:22
呼和浩特东08:30
28小时08分 94 0 0/0 94/9 0 代购
2018-1-17T319
驻马店08:12
汉口11:51
03小时39分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-2-14K1627
驻马店19:56
祁阳09:08
13小时12分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-22K337
驻马店22:54
武昌03:32
04小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-14K81
驻马店20:26
广州13:09
16小时43分 0 0 0/0 0/2 0 代购
2018-3-19K1275
驻马店07:59
信阳08:58
00小时59分 99 0 0/0 99/4 0 代购
2018-2-6Z168
驻马店14:01
商丘18:33
04小时32分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-24Z137
驻马店06:28
衡阳15:19
08小时51分 0 0 0/0 94/2 0 代购
2018-1-21K458
驻马店20:05
漯河20:49
00小时44分 94 0 0/0 94/16 0 代购
2018-2-25K21
驻马店20:47
柳州15:41
18小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-29K237
驻马店16:26
孝感19:27
03小时01分 99 0 0/0 0/5 0 代购
2018-2-27T369
驻马店13:44
株洲21:51
08小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-10K82
驻马店10:23
西安21:18
10小时55分 0 0 0/0 94/4 0 代购
2018-2-20K1160
驻马店01:33
临沂北14:06
12小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-21K1366
驻马店13:31
许昌15:08
01小时37分 99 0 0/0 99/1 0 代购
2018-2-21K1197
驻马店13:55
孝感16:43
02小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考