诸暨火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月30日K752
诸暨02:03
海宁03:56
01小时53分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月15日K739
诸暨22:49
昆明08:17
33小时28分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日K470
诸暨06:20
嘉兴08:19
01小时59分 0 0 0/0 16/0 0 代购
2月4日K495
诸暨21:57
宜春06:44
08小时47分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日G7695
诸暨12:40
义乌12:54
00小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月13日K525
诸暨21:19
玉山00:45
03小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日G1337
诸暨09:51
义乌10:05
00小时14分 0 0 19/0 0/0 0 代购
2月7日K1050
诸暨06:35
合肥14:57
08小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日G1651
诸暨08:28
义乌08:42
00小时14分 0 0 6/0 0/0 0 代购
3月19日G1303
诸暨15:31
长沙南19:42
04小时11分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月17日K759
诸暨15:34
株洲02:25
10小时51分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月30日G1356
诸暨17:52
杭州东18:16
00小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日G1342
诸暨10:46
上海虹桥12:14
01小时28分 0 0 0/1 0/0 0 代购
2月5日K1210
诸暨04:49
上海南09:06
04小时17分 94 0 0/0 94/5 0 代购
3月20日G1403
诸暨08:18
郴州西14:05
05小时47分 0 0 99/99 0/0 9 代购
2月7日G1337
诸暨09:51
衢州10:39
00小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日K102
诸暨18:04
杭州19:10
01小时06分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月9日K739
诸暨22:49
贵阳23:26
24小时37分 0 0 0/0 0/14 0 代购
1月12日D3324
诸暨09:53
杭州东10:18
00小时25分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月25日G1369
诸暨14:07
宜春17:23
03小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日K1512
诸暨11:40
南京20:25
08小时45分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2月25日G1302
诸暨18:32
上海虹桥19:51
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月19日G1337
诸暨09:51
义乌10:05
00小时14分 0 0 0/1 0/0 0 代购
3月18日K527
诸暨22:23
衡阳12:01
13小时38分 8 0 0/0 0/6 0 代购
1月25日G1482
诸暨13:00
南京南14:59
01小时59分 0 0 99/17 0/0 0 代购
2月23日3316
诸暨15:41
昆山22:35
06小时54分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日G1337
诸暨09:51
南昌西12:27
02小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月15日K529
诸暨13:35
恩施09:50
20小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月27日K1050
诸暨06:35
杭州07:56
01小时21分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月17日G1359
诸暨17:05
金华17:30
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月23日K833
诸暨10:40
怀化03:25
16小时45分 99 0 0/0 7/0 0 代购
1月21日G46
诸暨09:21
徐州东12:34
03小时13分 0 0 99/99 0/0 10 代购
3月1日K4282
诸暨00:49
杭州东02:34
01小时45分 94 2 0/0 0/0 0 代购
2月22日K833
诸暨10:40
株洲21:05
10小时25分 94 0 0/0 6/10 0 代购
3月6日G1337
诸暨09:51
重庆西19:55
10小时04分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月2日K575
诸暨17:25
上饶21:27
04小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日G1634
诸暨12:20
余杭12:55
00小时35分 0 0 99/17 0/0 6 代购
1月9日G164
诸暨13:13
杭州东13:38
00小时25分 0 0 99/13 0/0 0 代购
3月10日G1496
诸暨11:35
杭州东11:59
00小时24分 0 0 99/3 0/0 2 代购
2月3日G1394
诸暨20:30
杭州东20:53
00小时23分 0 0 99/6 0/0 3 代购
3月18日G1326
诸暨19:29
杭州东19:53
00小时24分 0 0 15/0 0/0 0 代购
1月12日T82
诸暨10:39
海宁12:08
01小时29分 0 0 0/0 94/0 0 代购
3月20日G7621
诸暨14:27
义乌14:41
00小时14分 0 0 99/99 0/0 15 代购
1月9日T81
诸暨18:51
南宁18:46
23小时55分 94 0 0/0 94/9 0 代购
1月26日K1512
诸暨11:40
南京20:25
08小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日K4235
诸暨15:51
萍乡02:52
11小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日G7316
诸暨19:23
杭州东19:47
00小时24分 0 0 99/99 0/0 99 代购
1月8日K1512
诸暨11:40
徐州01:30
13小时50分 94 0 0/0 94/16 0 代购
3月5日G1519
诸暨19:38
玉山南20:48
01小时10分 0 0 99/6 0/0 1 代购
2月4日K1050
诸暨06:35
阜阳18:11
11小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上诸暨火车票余票数量仅供参考