漳平火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
3月17日K1210
漳平13:35
嘉兴07:40
18小时05分 99 0 0/0 99/3 0 代购
3月8日K243
漳平02:53
漳州东05:15
02小时22分 99 0 0/0 99/11 0 代购
2月1日K946
漳平23:27
鹰潭09:04
09小时37分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2月15日K1210
漳平24:00
鹰潭24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日K1210
漳平13:35
玉山01:10
11小时35分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日K1210
漳平13:35
永安15:33
01小时58分 0 0 0/0 99/3 0 代购
3月14日K1210
漳平13:35
永安15:33
01小时58分 0 0 0/0 12/3 0 代购
2月2日K6210
漳平21:12
永安23:17
02小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月12日K244
漳平19:36
东乡09:22
13小时46分 99 0 0/0 0/2 0 代购
3月11日K1210
漳平13:35
鹰潭23:19
09小时44分 99 0 0/0 99/3 0 代购
2月17日K946
漳平23:27
邵武06:10
06小时43分 94 0 0/0 0/1 0 代购
2月19日K946
漳平23:27
永安01:21
01小时54分 94 0 0/0 0/1 0 代购
1月24日K945
漳平03:31
厦门07:30
03小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日K1210
漳平13:35
上饶00:45
11小时10分 94 0 0/0 94/99 0 代购
3月27日K1210
漳平13:35
永安15:33
01小时58分 99 0 0/0 7/4 0 代购
1月21日K1210
漳平13:35
上海南09:06
19小时31分 12 0 0/0 94/99 0 代购
3月17日K946
漳平23:27
永安01:21
01小时54分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月12日K244
漳平19:36
资溪06:27
10小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月19日K1210
漳平13:35
永安15:33
01小时58分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月29日K945
漳平03:31
厦门07:30
03小时59分 99 0 0/0 99/99 0 代购
1月27日K243
漳平02:53
厦门06:17
03小时24分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月3日K6210
漳平21:12
鹰潭08:43
11小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月8日K244
漳平19:36
东乡09:22
13小时46分 99 0 0/0 99/20 0 代购
1月30日K244
漳平19:36
向塘10:24
14小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日K244
漳平19:36
南昌10:50
15小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日K1209
漳平07:22
漳州东09:58
02小时36分 99 0 0/0 99/99 0 代购
1月17日K244
漳平19:36
信阳19:35
23小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日K243
漳平02:53
厦门06:17
03小时24分 94 0 0/0 94/16 0 代购
3月17日K244
漳平19:36
向塘10:24
14小时48分 99 0 0/0 0/1 0 代购
3月21日K946
漳平23:27
东乡09:59
10小时32分 99 0 0/0 99/0 0 代购
3月19日K1210
漳平13:35
光泽21:16
07小时41分 99 0 0/0 99/9 0 代购
2月21日K1210
漳平13:35
杭州06:00
16小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K4068
漳平16:48
向塘08:36
15小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K244
漳平19:36
信阳19:35
23小时59分 94 0 0/0 0/1 0 代购
2月26日K946
漳平23:27
光泽06:47
07小时20分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月12日K1210
漳平13:35
资溪22:08
08小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日K243
漳平02:53
漳州东05:15
02小时22分 99 0 0/0 99/6 0 代购
2月26日K244
漳平19:36
永安21:40
02小时04分 94 0 0/0 12/11 0 代购
2月5日K6210
漳平21:12
鹰潭08:43
11小时31分 94 12 0/0 0/0 0 代购
2月19日K1210
漳平13:35
诸暨04:33
14小时58分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日K243
漳平24:00
漳州东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K4068
漳平16:48
鹰潭05:22
12小时34分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日K1210
漳平13:35
杭州06:00
16小时25分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K244
漳平19:36
向塘10:24
14小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日K4068
漳平16:48
永安18:42
01小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K4068
漳平16:48
鹰潭05:22
12小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月15日K945
漳平03:31
厦门07:30
03小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月14日K946
漳平23:27
鹰潭09:04
09小时37分 99 0 0/0 99/0 0 代购
3月29日K244
漳平19:36
向塘10:24
14小时48分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日K1210
漳平13:35
玉山01:10
11小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上漳平火车票余票数量仅供参考