浙江省余姚火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2017-11-20T326
余姚14:55
长兴南18:43
03小时48分 94 0 0/0 15/99 0 代购
2017-11-20K1077
余姚05:50
宁波06:52
01小时02分 94 0 0/0 94/20 0 代购
2017-11-19K466
余姚14:13
杭州16:18
02小时05分 94 0 0/0 94/14 0 代购
2017-11-19K8500
余姚20:13
杭州22:16
02小时03分 94 0 0/0 94/3 0 代购
2017-11-21K1220
余姚14:38
广德19:06
04小时28分 94 0 0/0 94/12 0 代购
2017-11-20K426
余姚18:45
长兴南22:19
03小时34分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-20K8500
余姚20:13
上虞20:39
00小时26分 94 0 0/0 94/6 0 代购
2017-11-20K1220
余姚14:38
长兴南18:26
03小时48分 94 0 0/0 94/12 0 代购
2017-11-19K584
余姚08:59
诸暨11:19
02小时20分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2017-11-20T325
余姚10:13
宁波11:47
01小时34分 94 0 0/0 5/99 0 代购
2017-11-20K211
余姚15:55
宁波16:45
00小时50分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-21T136
余姚18:34
上海南22:19
03小时45分 94 0 0/0 94/20 0 代购
2017-11-19T326
余姚14:55
杭州17:01
02小时06分 7 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-20K76
余姚16:31
上虞16:57
00小时26分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2017-11-20K1078
余姚09:22
酉阳09:30
24小时08分 94 0 0/0 94/17 0 代购
2017-11-20K8500
余姚20:13
长兴南23:57
03小时44分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-20K847
余姚04:21
宁波05:11
00小时50分 94 0 0/0 94/20 0 代购
2017-11-20T326
余姚14:55
上虞15:20
00小时25分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-20K1039
余姚07:06
宁波08:09
01小时03分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-20K1078
余姚09:22
上虞09:46
00小时24分 94 0 0/0 94/18 0 代购
2017-11-20K422
余姚08:26
上虞08:55
00小时29分 94 0 0/0 94/20 0 代购
2017-11-20Z31
余姚07:41
宁波08:31
00小时50分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-19T326
余姚14:55
阜阳02:16
11小时21分 0 0 0/0 0/99 0 代购
2017-11-20T135
余姚10:06
宁波11:12
01小时06分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-19K76
余姚16:31
沧州13:02
20小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-11-20K425
余姚14:09
宁波15:18
01小时09分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-20K1040
余姚13:39
长兴南17:28
03小时49分 94 0 0/0 94/20 0 代购
2017-11-19T136
余姚18:34
杭州东20:19
01小时45分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-19K1220
余姚14:38
杭州16:44
02小时06分 94 0 0/0 94/13 0 代购
2017-11-20Z289
余姚14:49
宁波15:49
01小时00分 94 0 0/0 94/14 0 代购
2017-11-20K848
余姚11:54
上虞12:20
00小时26分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-19K848
余姚11:54
诸暨13:59
02小时05分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-19K212
余姚15:56
诸暨19:31
03小时35分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2017-11-20K466
余姚14:13
长兴南18:01
03小时48分 94 0 0/0 94/7 0 代购
2017-11-19K76
余姚16:31
杭州东18:23
01小时52分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2017-11-21T326
余姚14:55
广德19:19
04小时24分 9 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-20K583
余姚05:09
宁波06:17
01小时08分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-20T136
余姚18:34
上虞18:59
00小时25分 94 0 0/0 15/99 0 代购
2017-11-19K426
余姚18:45
杭州20:47
02小时02分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2017-11-20K1220
余姚14:38
上虞15:04
00小时26分 94 0 0/0 94/11 0 代购
2017-11-20K465
余姚13:54
宁波14:41
00小时47分 94 0 0/0 94/20 0 代购
2017-11-19K8500
余姚20:13
阜阳07:51
11小时38分 94 0 0/0 94/10 0 代购
2017-11-20K1040
余姚13:39
上虞14:05
00小时26分 94 0 0/0 94/20 0 代购
2017-11-19K1078
余姚09:22
重庆北15:32
30小时10分 94 0 0/0 94/17 0 代购
2017-11-19K1040
余姚13:39
杭州15:50
02小时11分 94 0 0/0 94/7 0 代购
2017-11-21K76
余姚16:31
海宁19:06
02小时35分 94 0 0/0 94/1 0 代购
2017-11-21K76
余姚16:31
上海南20:40
04小时09分 94 0 0/0 94/1 0 代购
2017-11-19K212
余姚15:56
杭州18:12
02小时16分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2017-11-20K466
余姚14:13
上虞14:39
00小时26分 94 0 0/0 94/13 0 代购
2017-11-21T136
余姚18:34
海宁20:58
02小时24分 94 0 0/0 94/20 0 代购

以上余姚火车票余票数量仅供参考