玉山火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月25日G1509
玉山南11:26
婺源12:49
01小时23分 0 0 0/3 0/0 7 代购
2月13日K1185
玉山15:33
九江21:57
06小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日G2348
玉山南13:01
金华13:37
00小时36分 0 0 0/2 0/0 4 代购
2月12日K1258
玉山15:48
永康19:18
03小时30分 94 0 0/0 94/5 0 代购
3月11日K1671
玉山01:28
南昌05:41
04小时13分 99 0 0/0 99/11 0 代购
1月30日K941
玉山13:57
新余18:15
04小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月6日G1371
玉山南10:08
南昌西11:17
01小时09分 0 0 99/1 0/0 0 代购
1月16日K496
玉山09:45
杭州东14:08
04小时23分 0 0 0/0 4/2 0 代购
2月19日G1654
玉山南17:46
义乌18:55
01小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月13日G2324
玉山南11:17
温州南13:49
02小时32分 0 0 99/18 0/0 7 代购
1月12日T381
玉山22:51
鹰潭00:17
01小时26分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月13日G1302
玉山南17:17
杭州东18:56
01小时39分 0 0 11/4 0/0 2 代购
1月16日K846
玉山19:27
义乌00:22
04小时55分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2月3日G4779
玉山南18:15
鹰潭北19:09
00小时54分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月4日K1185
玉山15:33
上饶15:55
00小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日G1493
玉山南16:20
鹰潭北17:00
00小时40分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月30日G1584
玉山南11:36
海宁西13:20
01小时44分 0 0 9/0 0/0 12 代购
3月20日K525
玉山00:49
古田07:14
06小时25分 99 0 0/0 99/20 0 代购
2月12日K846
玉山19:27
诸暨00:52
05小时25分 94 0 0/0 94/10 0 代购
12月23日K846
玉山19:27
义乌00:22
04小时55分 94 0 0/0 94/20 0 代购
3月16日G1371
玉山南10:08
贵阳北16:35
06小时27分 0 0 99/1 0/0 0 代购
2月3日G1331
玉山南16:33
鹰潭北17:13
00小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月23日G4925
玉山南20:17
上饶20:29
00小时12分 0 0 99/99 0/0 20 代购
3月9日K496
玉山09:45
海宁14:50
05小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日G1679
玉山南15:53
厦门20:11
04小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日K942
玉山07:25
丽水12:24
04小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日K4676
玉山06:43
杭州东11:02
04小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日K740
玉山06:32
海宁12:33
06小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日K1186
玉山23:32
上海南07:06
07小时34分 13 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日G2037
玉山南16:27
鹰潭北17:07
00小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月7日K4678
玉山18:31
义乌22:19
03小时48分 11 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日K1209
玉山17:54
光泽22:24
04小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月19日G1417
玉山南10:02
南昌西11:23
01小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月21日G1656
玉山南18:05
义乌19:06
01小时01分 0 0 0/0 0/0 2 代购
1月19日G1653
玉山南10:58
上饶11:13
00小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日G1504
玉山南19:09
义乌20:04
00小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月29日K941
玉山13:57
怀化02:30
12小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日G1404
玉山南21:43
江山21:56
00小时13分 0 0 99/99 0/0 2 代购
3月6日G2366
玉山南20:20
金华21:03
00小时43分 0 0 0/3 0/0 0 代购
2月3日G1639
玉山南19:58
武夷山北20:40
00小时42分 0 0 19/0 0/0 0 代购
3月9日G1679
玉山南15:53
厦门20:11
04小时18分 0 0 99/18 0/0 0 代购
1月29日G2348
玉山南13:01
余姚北15:39
02小时38分 0 0 0/1 0/0 3 代购
2月12日G1634
玉山南11:07
诸暨12:18
01小时11分 0 0 99/0 0/0 8 代购
3月3日G1520
玉山南09:35
义乌10:39
01小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日G1639
玉山南19:58
武夷山北20:40
00小时42分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月8日G1347
玉山南12:24
南昌西13:34
01小时10分 0 0 99/1 0/0 0 代购
3月9日G4772
玉山南14:24
杭州东16:17
01小时53分 0 0 0/99 0/0 99 代购
2月19日G1302
玉山南17:17
金华17:53
00小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月24日K846
玉山19:27
衢州21:49
02小时22分 0 0 0/0 0/8 0 代购
3月13日G1375
玉山南13:57
昆明南23:06
09小时09分 0 0 99/0 0/0 0 代购

以上玉山火车票余票数量仅供参考