银川火车票余票查询(系统每次随机50条银川余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2017-6-30K42
银川01:22
北京19:42
18小时20分 0 0 0/0 183/10 0 代购
2017-6-28K41
银川18:18
武威01:09
06小时51分 262 0 0/0 187/5 0 代购
2017-6-297511
银川06:20
中宁南11:53
05小时33分 190 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K359
银川20:38
乾县08:58
12小时20分 367 0 0/0 164/12 0 代购
2017-6-28T303
银川20:27
武威02:45
06小时18分 292 0 0/0 97/6 0 代购
2017-6-28K1518
银川01:34
包头08:12
06小时38分 412 0 0/0 60/5 0 代购
2017-6-28K1805
银川17:18
枣庄西14:30
21小时12分 321 0 0/0 279/13 0 代购
2017-6-282636
银川19:59
包头东04:28
08小时29分 742 0 0/0 76/4 0 代购
2017-6-30K1331
银川12:15
太原20:54
08小时39分 108 0 0/0 428/7 0 代购
2017-6-30K1805
银川17:18
上海南03:51
34小时33分 243 0 0/0 60/8 0 代购
2017-6-28K6801
银川19:20
兰州05:05
09小时45分 696 0 0/0 381/34 0 代购
2017-6-30K1307
银川16:43
咸阳07:46
15小时03分 362 0 0/0 207/13 0 代购
2017-6-30K218
银川08:35
北京西04:05
19小时30分 715 0 0/0 69/1 0 代购
2017-6-282636
银川19:59
乌拉特前旗02:37
06小时38分 731 0 0/0 77/4 0 代购
2017-6-28K1805
银川17:18
南京22:48
29小时30分 324 0 0/0 261/11 0 代购
2017-6-29K1285
银川18:28
青岛16:33
22小时05分 384 0 0/0 88/0 0 代购
2017-6-29K815
银川22:40
兰州06:53
08小时13分 294 0 0/0 253/55 0 代购
2017-6-30K1285
银川18:28
青岛16:33
22小时05分 405 0 0/0 49/0 0 代购
2017-6-28K2501
银川22:57
焦作17:27
18小时30分 380 0 0/0 136/18 0 代购
2017-6-307511
银川06:20
中宁南11:53
05小时33分 204 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30K886
银川22:40
北京13:58
15小时18分 497 0 0/0 14/0 0 代购
2017-7-1K1285
银川18:28
青岛16:33
22小时05分 456 0 0/0 88/0 0 代购
2017-6-28K41
银川18:18
嘉峪关07:08
12小时50分 49 0 0/0 184/6 0 代购
2017-6-282635
银川00:58
兰州09:00
08小时02分 839 0 0/0 155/11 0 代购
2017-6-287511
银川06:20
彭阳16:05
09小时45分 195 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-14K359
银川20:38
郑州17:45
21小时07分 287 0 0/0 146/7 0 代购
2017-6-30Z275
银川20:52
定边23:10
02小时18分 0 0 0/0 18/0 0 代购
2017-6-28K9665
银川07:40
兰州14:54
07小时14分 188 0 0/0 95/0 0 代购
2017-6-287531
银川07:26
红寺堡13:32
06小时06分 229 0 0/0 12/0 0 代购
2017-6-30K1518
银川01:34
呼和浩特东10:22
08小时48分 250 0 0/0 63/2 0 代购
2017-6-28K815
银川22:40
兰州06:53
08小时13分 307 0 0/0 199/65 0 代购
2017-6-28K42
银川01:22
包头07:18
05小时56分 320 0 0/0 132/19 0 代购
2017-6-28K1178
银川17:50
呼和浩特东02:02
08小时12分 330 0 0/0 160/1 0 代购
2017-6-30K1805
银川17:18
南京22:48
29小时30分 273 0 0/0 195/11 0 代购
2017-6-29K41
银川18:18
武威01:09
06小时51分 300 0 0/0 136/9 0 代购
2017-6-29K218
银川08:35
包头14:39
06小时04分 771 0 0/0 226/17 0 代购
2017-6-30K1307
银川16:43
西安08:17
15小时34分 360 0 0/0 172/9 0 代购
2017-6-28K2501
银川22:57
吕梁05:08
06小时11分 684 0 0/0 45/14 0 代购
2017-6-29K42
银川01:22
北京19:42
18小时20分 272 0 0/0 169/2 0 代购
2017-6-29Z180
银川17:34
包头23:34
06小时00分 152 0 0/0 4/0 0 代购
2017-6-29K1517
银川19:53
兰州04:56
09小时03分 539 0 0/0 150/2 0 代购
2017-6-29K1087
银川18:00
陇县04:53
10小时53分 541 0 0/0 186/11 0 代购
2017-6-28K1518
银川01:34
呼和浩特东10:22
08小时48分 298 0 0/0 50/9 0 代购
2017-6-30K1295
银川21:22
同心02:04
04小时42分 310 0 0/0 276/43 0 代购
2017-6-30T304
银川08:25
长春17:39
33小时14分 161 0 0/0 69/9 0 代购
2017-6-302636
银川19:59
呼和浩特06:03
10小时04分 848 0 0/0 221/7 0 代购
2017-6-30T304
银川08:25
呼和浩特东16:31
08小时06分 63 0 0/0 130/4 0 代购
2017-6-30K1307
银川16:43
同心21:38
04小时55分 560 0 0/0 245/13 0 代购
2017-6-287524
银川07:10
呼鲁斯太10:08
02小时58分 491 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-28K218
银川08:35
包头14:39
06小时04分 765 0 0/0 223/13 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考