宜春火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-3-15G1350
宜春10:18
上海虹桥14:54
04小时36分 0 0 0/13 0/0 0 代购
2018-3-15G1482
宜春09:31
金华12:24
02小时53分 0 0 99/18 0/0 0 代购
2018-3-21G1479
宜春17:33
萍乡北17:50
00小时17分 0 0 99/6 0/0 7 代购
2018-2-10G4741
宜春10:44
长沙南11:47
01小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-24G1361
宜春21:21
长沙南22:13
00小时52分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-1-14K492
宜春12:57
樟树14:22
01小时25分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2018-3-18G1482
宜春09:31
抚州东10:52
01小时21分 0 0 0/99 0/0 0 代购
2018-2-22G1406
宜春21:53
南昌西22:43
00小时50分 0 0 99/4 0/0 2 代购
2018-1-25G1349
宜春15:23
长沙南16:15
00小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-13G2334
宜春13:29
鹰潭北15:08
01小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-23G1421
宜春11:13
长沙南12:05
00小时52分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-2-13G2343
宜春14:39
长沙南15:37
00小时58分 0 0 0/6 0/0 3 代购
2018-3-13K8728
宜春12:28
向塘14:47
02小时19分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-18G1329
宜春18:23
长沙南19:15
00小时52分 0 0 99/1 0/0 0 代购
2018-2-14K527
宜春08:11
韶关东15:33
07小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-19G2343
宜春14:39
南宁东21:46
07小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-16K149
宜春20:15
萍乡20:59
00小时44分 94 0 0/0 94/16 0 代购
2018-2-18K325
宜春05:10
郴州11:18
06小时08分 94 0 0/0 0/3 0 代购
2018-2-26G637
宜春08:36
萍乡北08:54
00小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-26G1341
宜春12:22
长沙南13:14
00小时52分 0 0 99/6 0/0 4 代购
2018-1-13K784
宜春15:36
苏州09:51
18小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-5K787
宜春15:11
石门县北21:46
06小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-10K150
宜春17:53
玉山23:13
05小时20分 94 0 0/0 94/3 0 代购
2018-1-21G1321
宜春11:06
贵阳北15:40
04小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-24K8728
宜春12:28
向塘14:47
02小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-2G1686
宜春14:13
弋阳16:11
01小时58分 0 0 0/0 0/0 1 代购
2018-2-10K476
宜春06:21
樟树07:47
01小时26分 5 0 0/0 1/0 0 代购
2018-2-26K4672
宜春09:19
上海南23:00
13小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-19K582
宜春17:38
绍兴04:17
10小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-7G634
宜春20:59
九江23:20
02小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-13G1370
宜春11:49
南昌西12:31
00小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-15G1686
宜春14:13
莆田19:26
05小时13分 0 0 0/3 0/0 0 代购
2018-3-5G1303
宜春18:51
广州南22:45
03小时54分 0 0 0/3 0/0 0 代购
2018-2-14K948
宜春12:17
东乡15:19
03小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-20G1322
宜春13:42
上海虹桥18:22
04小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-10K534
宜春23:03
海宁09:13
10小时10分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-1-31K875
宜春18:21
湘潭20:56
02小时35分 1 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-20K726
宜春19:43
麻城04:53
09小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-27K301
宜春04:30
广州15:05
10小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-2K1523
宜春24:00
湘潭24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-1G9848
宜春20:10
南昌西21:01
00小时51分 0 0 99/99 0/0 20 代购
2018-2-8K760
宜春23:10
嘉兴10:46
11小时36分 94 0 0/0 94/12 0 代购
2018-3-23K8718
宜春16:41
向塘19:00
02小时19分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-7G484
宜春15:17
南昌西16:07
00小时50分 0 0 99/99 0/0 15 代购
2018-2-24G2334
宜春13:29
抚州东14:48
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-9G4743
宜春11:13
长沙南12:05
00小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-8G1433
宜春21:47
长沙南22:31
00小时44分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-23K581
宜春20:04
永州03:10
07小时06分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-30K846
宜春13:51
上虞03:46
13小时55分 0 0 0/0 0/8 0 代购
2018-2-2K492
宜春12:57
南昌15:45
02小时48分 2 0 0/0 0/7 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考