宜宾火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月24日K830
宜宾00:30
简阳05:15
04小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月11日K4746
宜宾11:12
隆昌15:28
04小时16分 94 0 0/0 94/17 0 代购
2月21日K9465
宜宾20:45
贵阳08:57
12小时12分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月24日K1273
宜宾18:24
玉屏10:51
16小时27分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日K853
宜宾15:11
盐津17:05
01小时54分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月12日K4373
宜宾04:52
广州东23:12
42小时20分 99 0 0/0 0/99 0 代购
3月5日K829
宜宾16:39
佛山03:54
35小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日K1273
宜宾18:24
玉屏10:51
16小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K4223
宜宾21:19
南丹14:14
16小时55分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月20日K9446
宜宾08:02
成都15:06
07小时04分 94 99 0/0 94/0 0 代购
2月23日K4224
宜宾01:43
自贡03:10
01小时27分 94 0 0/0 94/16 0 代购
2月19日K829
宜宾16:39
广州05:10
36小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月16日K853
宜宾15:11
曲靖03:49
12小时38分 94 0 0/0 0/1 0 代购
2月6日K4224
宜宾01:43
成都10:19
08小时36分 94 0 0/0 94/9 0 代购
1月22日K4692
宜宾01:16
包头10:20
33小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日K829
宜宾16:39
贵港16:41
24小时02分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日5635
宜宾11:14
昭通18:22
07小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K1273
宜宾18:24
义乌07:15
36小时51分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月15日K829
宜宾16:39
金城江11:18
18小时39分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日K9446
宜宾08:02
资中10:58
02小时56分 94 99 0/0 94/0 0 代购
3月17日K829
宜宾16:39
南丹10:25
17小时46分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K854
宜宾23:00
成都05:26
06小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日K4224
宜宾02:29
成都10:19
07小时50分 94 0 0/0 94/17 0 代购
3月19日K4224
宜宾02:29
成都10:19
07小时50分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2月27日K4373
宜宾04:52
广州东23:12
42小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K4312
宜宾19:46
成都东03:00
07小时14分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月5日K4223
宜宾21:19
金城江15:35
18小时16分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月14日K4223
宜宾21:19
贵港21:39
24小时20分 99 0 0/0 99/99 0 代购
3月24日K1273
宜宾18:24
草海00:50
06小时26分 99 0 0/0 99/6 0 代购
3月18日K1273
宜宾18:24
株洲19:58
25小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月14日K830
宜宾00:30
成都06:40
06小时10分 94 0 0/0 94/16 0 代购
2月15日K853
宜宾15:11
昆明05:28
14小时17分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月9日K4223
宜宾21:19
贵定南10:57
13小时38分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日K1273
宜宾18:24
新余22:49
28小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K4692
宜宾01:16
广安12:56
11小时40分 94 0 0/0 94/13 0 代购
2月19日K1273
宜宾18:24
昭通23:20
04小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月19日K829
宜宾16:39
来宾15:00
22小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月22日K829
宜宾16:39
玉林18:14
25小时35分 99 0 0/0 0/5 0 代购
3月12日K4223
宜宾21:19
草海04:03
06小时44分 99 0 0/0 0/2 0 代购
2月3日K4311
宜宾24:00
贵港24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日K4311
宜宾12:09
贵港13:03
24小时54分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月22日K4621
宜宾03:07
义乌18:08
39小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日K1274
宜宾05:28
成都14:30
09小时02分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月21日K4373
宜宾24:00
贵阳24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日K829
宜宾16:39
宜州12:16
19小时37分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月25日K4692
宜宾22:42
北碚10:26
11小时44分 6 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日K4692
宜宾22:42
镇安18:13
19小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日K4311
宜宾12:09
贵阳01:17
13小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月30日5635
宜宾11:14
曾家坪子15:48
04小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日K4692
宜宾22:42
内江01:00
02小时18分 94 0 0/0 94/15 0 代购

以上宜宾火车票余票数量仅供参考