烟台火车票余票查询(系统每次随机50条烟台余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2017-6-30D6052
烟台08:30
济南12:36
04小时06分 0 0 461/5 0/0 0 代购
2017-6-30G1845
烟台南18:01
文登东18:50
00小时49分 0 0 142/1 0/0 0 代购
2017-7-1K878
烟台18:09
济南东00:29
06小时20分 37 0 0/0 54/0 0 代购
2017-6-30K286
烟台22:35
济南东06:26
07小时51分 451 0 0/0 75/5 0 代购
2017-7-14K764
烟台22:56
兖州08:23
09小时27分 310 0 0/0 0/21 0 代购
2017-7-1K878
烟台18:09
醴陵19:34
25小时25分 165 0 0/0 6/2 0 代购
2017-6-29D6054
烟台11:35
济南15:35
04小时00分 0 0 434/21 0/0 0 代购
2017-7-1D6056
烟台17:45
济南21:43
03小时58分 0 0 471/21 0/0 0 代购
2017-6-29K764
烟台22:56
泰山07:16
08小时20分 602 0 0/0 141/20 0 代购
2017-6-30K1130
烟台15:32
三门峡12:16
20小时44分 38 0 0/0 126/3 0 代购
2017-7-1K764
烟台22:56
青州市04:27
05小时31分 413 0 0/0 0/3 0 代购
2017-7-1K1392
烟台16:33
南岔04:13
35小时40分 408 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-305018
烟台08:45
曹县20:48
12小时03分 421 0 0/0 0/18 0 代购
2017-6-30G458
烟台南14:24
昆山南21:57
07小时33分 0 0 98/19 0/0 0 代购
2017-6-30C6573
烟台南16:07
威海16:40
00小时33分 0 0 339/78 0/0 0 代购
2017-6-295014
烟台17:30
济南东00:06
06小时36分 616 0 0/0 36/26 0 代购
2017-6-30D6071
烟台南12:09
威海北12:32
00小时23分 0 0 291/3 0/0 0 代购
2017-7-1K1392
烟台16:33
扶余20:38
28小时05分 420 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30K1184
烟台09:23
义乌11:35
26小时12分 690 0 0/0 3/0 0 代购
2017-6-29G458
烟台南14:24
无锡东21:39
07小时15分 0 0 95/14 0/0 0 代购
2017-6-30G1845
烟台南18:01
威海18:34
00小时33分 0 0 147/1 0/0 0 代购
2017-6-30D6078
烟台南15:57
济南19:39
03小时42分 0 0 151/26 0/0 0 代购
2017-6-30G474
烟台14:20
北京南20:08
05小时48分 0 0 732/125 0/0 0 代购
2017-7-1G4220
烟台15:20
青州市18:10
02小时50分 0 0 2/0 0/0 0 代购
2017-6-30C6507
烟台南14:42
威海15:09
00小时27分 0 0 326/89 0/0 0 代购
2017-7-2K1392
烟台16:33
南岔04:13
35小时40分 458 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29G472
烟台06:50
济南10:36
03小时46分 0 0 319/40 0/0 0 代购
2017-6-29G474
烟台14:20
章丘17:41
03小时21分 0 0 0/48 0/0 0 代购
2017-6-29G1850
烟台09:55
郑州东17:56
08小时01分 0 0 627/11 0/0 0 代购
2017-6-30G476
烟台南09:47
北京南15:18
05小时31分 0 0 377/22 0/0 0 代购
2017-6-30D6073
烟台南16:29
威海17:08
00小时39分 0 0 69/10 0/0 0 代购
2017-7-4K1392
烟台16:33
南岔04:13
35小时40分 494 0 0/0 154/0 0 代购
2017-6-30D6093
烟台07:40
文登东08:52
01小时12分 0 0 429/98 0/0 0 代购
2017-6-30C6503
烟台南09:38
威海北10:01
00小时23分 0 0 319/86 0/0 0 代购
2017-7-1G1850
烟台09:55
商丘16:47
06小时52分 0 0 930/15 0/0 0 代购
2017-6-30D6093
烟台07:40
威海08:38
00小时58分 0 0 431/98 0/0 0 代购
2017-7-1K1130
烟台15:32
商丘06:07
14小时35分 412 0 0/0 122/2 0 代购
2017-6-29K1130
烟台15:32
济南22:24
06小时52分 426 0 0/0 92/4 0 代购
2017-6-29G462
烟台09:10
苏州北16:52
07小时42分 0 0 159/117 0/0 0 代购
2017-7-1K1392
烟台16:33
哈尔滨东22:34
30小时01分 419 0 0/0 1/0 0 代购
2017-6-29D6054
烟台11:35
章丘15:08
03小时33分 0 0 436/21 0/0 0 代购
2017-7-1G4220
烟台15:20
济南19:48
04小时28分 0 0 759/141 0/0 0 代购
2017-7-1K1130
烟台15:32
济南22:24
06小时52分 417 0 0/0 125/2 0 代购
2017-6-30D6076
烟台南14:57
济南18:33
03小时36分 0 0 312/3 0/0 0 代购
2017-6-30K1392
烟台16:33
佳木斯06:30
37小时57分 401 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29G472
烟台06:50
北京南12:38
05小时48分 0 0 365/50 0/0 0 代购
2017-6-29K1294
烟台17:38
藁城06:18
12小时40分 449 0 0/0 41/0 0 代购
2017-6-29K1294
烟台17:38
聊城03:05
09小时27分 446 0 0/0 42/0 0 代购
2017-7-14K1130
烟台15:32
兖州01:03
09小时31分 384 0 0/0 0/4 0 代购
2017-6-29K1184
烟台09:23
无锡04:03
18小时40分 641 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考