阳泉火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月16日D1645
阳泉北12:23
运城北15:45
03小时22分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月1日K1334
阳泉北22:32
南京12:53
14小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K609
阳泉北06:38
介休09:59
03小时21分 94 0 0/0 94/7 0 代购
1月23日T8
阳泉北08:32
石家庄北09:29
00小时57分 0 0 0/0 94/0 0 代购
3月5日Z55
阳泉北19:04
太原19:55
00小时51分 0 0 0/0 99/99 0 代购
2月27日K1291
阳泉北08:50
太原09:50
01小时00分 94 0 0/0 94/6 0 代购
3月13日G688
阳泉北18:30
石家庄19:10
00小时40分 0 0 99/99 0/0 10 代购
2月18日D2001
阳泉北10:17
侯马西13:24
03小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月29日G609
阳泉北13:39
太原南14:25
00小时46分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月19日Z70
阳泉北16:41
保定18:55
02小时14分 0 0 0/0 99/16 0 代购
2月13日D1641
阳泉北17:32
介休东19:12
01小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K1334
阳泉北22:32
苏州15:12
16小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月4日G622
阳泉北17:38
石家庄18:17
00小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日K1081
阳泉北09:13
太原10:36
01小时23分 99 0 0/0 99/1 0 代购
2月18日G623
阳泉北21:04
太原南21:50
00小时46分 0 0 99/19 0/0 15 代购
1月22日Z198
阳泉北20:59
衡水23:38
02小时39分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月1日G1958
阳泉北09:35
郑州东12:30
02小时55分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月11日D1638
阳泉北14:47
济南18:23
03小时36分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月22日G624
阳泉北18:49
石家庄19:28
00小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日D2001
阳泉北10:17
晋中11:24
01小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月4日D1638
阳泉北14:47
石家庄15:25
00小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月29日G614
阳泉北14:23
石家庄15:02
00小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日G688
阳泉北18:30
石家庄19:10
00小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月21日K866
阳泉北21:42
衡水00:52
03小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月16日K520
阳泉北20:11
石家庄北21:16
01小时05分 99 0 0/0 99/99 0 代购
3月18日G1953
阳泉北16:41
太原南17:28
00小时47分 0 0 99/0 0/0 1 代购
3月20日Z69
阳泉北14:12
乌鲁木齐17:35
27小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月15日6031
阳泉10:18
太原13:13
02小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日G2610
阳泉北15:32
天津西18:08
02小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日K1573
阳泉北08:13
汾阳10:49
02小时36分 99 0 0/0 99/5 0 代购
2月14日K1292
阳泉北19:09
聊城00:42
05小时33分 94 0 0/0 94/1 0 代购
3月11日K1573
阳泉北08:13
文水10:31
02小时18分 99 0 0/0 99/8 0 代购
3月10日K1573
阳泉北08:13
重庆北07:25
23小时12分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月6日G623
阳泉北21:04
太原南21:50
00小时46分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月22日G1954
阳泉北13:15
石家庄13:55
00小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月5日G624
阳泉北18:49
石家庄19:28
00小时39分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月1日K866
阳泉北21:42
唐山07:12
09小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日G1954
阳泉北13:15
徐州东18:31
05小时16分 0 0 0/1 0/0 0 代购
3月5日G605
阳泉北12:43
太原南13:29
00小时46分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月19日K907
阳泉北11:03
太原12:02
00小时59分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月6日G1954
阳泉北13:15
邢台东14:42
01小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日6032
阳泉17:50
南峪19:04
01小时14分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日K7776
阳泉17:12
井陉18:40
01小时28分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月22日Z70
阳泉北16:41
石家庄北17:38
00小时57分 99 0 0/0 99/11 0 代购
2月5日G609
阳泉北13:39
太原南14:25
00小时46分 0 0 99/0 0/0 5 代购
3月4日G614
阳泉北14:23
石家庄15:02
00小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月7日G618
阳泉北15:46
石家庄16:25
00小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月19日6034
阳泉09:32
井陉11:24
01小时52分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日D2002
阳泉北10:21
石家庄11:00
00小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月25日G694
阳泉北17:25
石家庄18:05
00小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上阳泉火车票余票数量仅供参考