延安火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月12日T8
延安01:54
石家庄北09:29
07小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月4日T7
延安03:05
西安06:21
03小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日K1315
延安05:13
三门峡13:16
08小时03分 94 0 0/0 0/1 0 代购
2月18日K545
延安02:35
成都22:25
19小时50分 94 0 0/0 0/1 0 代购
2月21日K196
延安12:04
鄂尔多斯18:32
06小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月19日K196
延安12:04
绥德14:27
02小时23分 99 0 0/0 99/3 0 代购
2月11日K8165
延安02:51
西安06:35
03小时44分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月27日7005
延安12:16
西安19:52
07小时36分 0 0 0/0 99/0 0 代购
3月22日K546
延安03:17
扶余07:29
28小时12分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月23日K545
延安02:35
宝鸡08:46
06小时11分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月26日K214
延安15:31
吕梁19:51
04小时20分 99 0 0/0 99/10 0 代购
3月30日K1315
延安05:13
西安09:08
03小时55分 99 0 0/0 20/0 0 代购
3月3日K8165
延安02:51
西安06:35
03小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月11日T7011
延安13:38
西安17:06
03小时28分 94 0 0/0 94/7 0 代购
3月20日K1315
延安05:13
漯河20:49
15小时36分 99 0 0/0 99/5 0 代购
3月4日K1316
延安19:08
绥德22:11
03小时03分 99 0 0/0 18/0 0 代购
2月21日K8165
延安02:51
杨陵07:47
04小时56分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日K1573
延安15:44
西安南20:38
04小时54分 99 0 0/0 99/99 0 代购
3月3日D5091
延安19:40
西安北21:55
02小时15分 0 0 99/1 0/0 7 代购
3月9日K1315
延安05:13
福州16:18
35小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月19日K8204
延安24:00
榆林24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K655
延安02:20
西安06:09
03小时49分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日T41
延安01:46
西安05:35
03小时49分 0 0 0/0 94/0 0 代购
3月10日K8189
延安18:31
西安22:45
04小时14分 99 0 0/0 99/99 0 代购
1月22日K1573
延安15:44
西安南20:38
04小时54分 94 0 0/0 94/99 0 代购
3月30日D5083
延安11:08
西安北13:40
02小时32分 0 0 0/1 0/0 0 代购
3月12日7005
延安12:16
西安19:52
07小时36分 0 0 0/0 99/0 0 代购
1月19日K1574
延安04:10
唐山21:45
17小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日K213
延安05:35
西安10:02
04小时27分 94 0 0/0 94/5 0 代购
1月9日K196
延安24:00
包头东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月24日K4691
延安03:35
安康10:35
07小时00分 94 0 0/0 9/0 0 代购
1月29日K195
延安18:18
西安22:17
03小时59分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月12日K998
延安12:23
太平川17:16
28小时53分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日K195
延安18:18
西安22:17
03小时59分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月18日T7
延安03:05
宝鸡08:22
05小时17分 99 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日K559
延安13:25
西安16:54
03小时29分 0 0 0/0 94/0 0 代购
1月30日K321
延安15:07
西安19:03
03小时56分 94 0 0/0 94/9 0 代购
3月5日K8197
延安03:20
西安06:57
03小时37分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日K1315
延安05:13
洛阳15:47
10小时34分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日K559
延安13:25
蚌埠06:28
17小时03分 0 0 0/0 94/4 0 代购
3月19日K214
延安15:31
石家庄北00:20
08小时49分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月2日K8161
延安16:00
西安20:10
04小时10分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月24日K196
延安12:04
包头20:21
08小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日K8203
延安02:07
安康10:44
08小时37分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K195
延安18:18
宝鸡00:45
06小时27分 94 0 0/0 94/5 0 代购
3月12日K8198
延安14:18
清涧县16:00
01小时42分 7 0 0/0 0/1 0 代购
3月30日K546
延安03:17
长春05:45
26小时28分 20 0 0/0 0/0 0 代购
1月27日K655
延安02:20
西安06:09
03小时49分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月10日D5083
延安11:08
黄陵南11:57
00小时49分 0 0 99/4 0/0 0 代购
2月17日D5083
延安11:08
西安北13:40
02小时32分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上延安火车票余票数量仅供参考