宣城火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月4日K1264
宣城14:50
石家庄06:58
16小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日K33
宣城00:09
乐平市07:34
07小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月25日T326
宣城20:13
合肥23:14
03小时01分 94 0 0/0 94/11 0 代购
3月7日K593
宣城17:08
长兴南18:35
01小时27分 7 0 0/0 99/2 0 代购
2月26日K594
宣城13:12
兰州19:25
30小时13分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日K1237
宣城00:14
杭州03:11
02小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月28日K892
宣城22:20
合肥01:53
03小时33分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月24日K594
宣城13:12
开封01:42
12小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月21日K1264
宣城14:50
合肥17:50
03小时00分 0 0 0/0 0/11 0 代购
1月17日K8433
宣城15:08
杭州18:15
03小时07分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月23日K552
宣城22:55
哈尔滨东08:37
33小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日K892
宣城22:20
衡水12:09
13小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月12日K594
宣城13:12
合肥16:13
03小时01分 99 0 0/0 99/19 0 代购
2月4日K8499
宣城23:52
长兴南01:08
01小时16分 94 0 0/0 94/14 0 代购
3月13日K656
宣城00:20
商洛18:12
17小时52分 99 0 0/0 99/7 0 代购
2月8日K1110
宣城19:38
商丘南03:25
07小时47分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月25日K465
宣城08:12
杭州11:13
03小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月17日K8500
宣城01:20
合肥04:29
03小时09分 94 0 0/0 0/1 0 代购
1月25日K8437
宣城16:57
杭州20:15
03小时18分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月3日K892
宣城22:20
巢湖00:36
02小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日K8500
宣城01:20
合肥04:29
03小时09分 99 0 0/0 0/1 0 代购
2月10日K1049
宣城05:43
武义12:18
06小时35分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月16日K594
宣城13:12
徐州20:51
07小时39分 0 0 0/0 94/4 0 代购
1月26日K8500
宣城01:20
合肥04:29
03小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日K2276
宣城18:33
芜湖19:31
00小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日K552
宣城22:55
兖州08:26
09小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月8日K8499
宣城23:52
杭州02:33
02小时41分 12 0 0/0 0/0 0 代购
2月14日K905
宣城05:13
长兴南06:49
01小时36分 94 0 0/0 94/20 0 代购
3月16日K155
宣城19:45
娄底11:00
15小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日K426
宣城23:46
信阳08:08
08小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月3日K33
宣城00:09
赣州15:32
15小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月31日K8434
宣城23:59
合肥02:57
02小时58分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月29日K348
宣城04:36
海城06:15
25小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日K8499
宣城23:52
绍兴03:42
03小时50分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月24日K8563
宣城02:29
杭州东05:09
02小时40分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日K8438
宣城22:27
阜阳05:31
07小时04分 99 0 0/0 99/0 0 代购
1月15日K594
宣城13:12
兰州19:25
30小时13分 94 0 0/0 94/19 0 代购
1月30日K33
宣城00:09
河源20:02
19小时53分 94 0 0/0 94/13 0 代购
1月22日K1110
宣城19:38
巢湖21:38
02小时00分 94 0 0/0 94/17 0 代购
2月14日K1220
宣城20:05
芜湖21:00
00小时55分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月21日K46
宣城12:01
蚌埠17:10
05小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月18日K348
宣城04:36
滦县00:20
19小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月18日K1238
宣城00:58
合肥04:02
03小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日K552
宣城22:55
长春04:43
29小时48分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K594
宣城13:12
合肥16:13
03小时01分 0 0 0/0 5/16 0 代购
3月8日K4161
宣城11:47
杭州16:33
04小时46分 99 0 0/0 0/0 0 代购
1月30日K1040
宣城18:50
巢湖20:50
02小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日K1050
宣城11:38
淮南16:30
04小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月17日K348
宣城04:36
宿州10:47
06小时11分 94 0 0/0 94/18 0 代购
1月15日T326
宣城20:13
商丘04:32
08小时19分 0 0 0/0 0/5 0 代购

以上宣城火车票余票数量仅供参考