新化火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
3月8日K6568
新化11:05
娄底12:36
01小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月14日G1532
新化南14:54
徐州东22:05
07小时11分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日G2151
新化南12:01
凯里南13:50
01小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月21日G1370
新化南09:54
义乌14:58
05小时04分 0 0 0/3 0/0 0 代购
2月2日K725
新化18:54
怀化21:50
02小时56分 94 0 0/0 5/4 0 代购
3月14日K492
新化07:07
娄底08:31
01小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月3日G1535
新化南13:57
凯里南15:39
01小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月21日K9054
新化19:05
东莞07:09
12小时04分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K1245
新化16:57
凯里00:58
08小时01分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月28日K724
新化13:11
娄底14:33
01小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月4日G406
新化南15:49
娄底南16:20
00小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日K492
新化07:07
湘潭09:51
02小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日G2336
新化南24:00
义乌24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月14日K811
新化00:41
怀化03:45
03小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月6日G2111
新化南24:00
安顺西24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月22日K488
新化06:51
娄底08:06
01小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日G6166
新化南14:02
广州南18:08
04小时06分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月24日K578
新化11:29
娄底12:50
01小时21分 0 0 0/0 99/0 0 代购
2月1日K491
新化09:05
六枝21:31
12小时26分 94 0 0/0 12/2 0 代购
2月22日K9054
新化19:05
广州06:06
11小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日G2334
新化南11:18
湘潭北12:10
00小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日K433
新化07:50
昆明05:05
21小时15分 6 0 0/0 94/0 0 代购
2月28日G2308
新化南11:42
金华16:53
05小时11分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K9007
新化06:26
吉首11:12
04小时46分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月11日K433
新化07:50
贵阳17:38
09小时48分 94 0 0/0 94/7 0 代购
1月25日G1380
新化南12:24
长沙南13:43
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日G1332
新化南09:15
进贤南12:10
02小时55分 0 0 0/0 0/0 4 代购
3月22日K433
新化07:50
曲靖02:53
19小时03分 99 0 0/0 99/1 0 代购
3月2日K337
新化12:12
凯里19:07
06小时55分 15 0 0/0 94/2 0 代购
2月24日G2334
新化南11:18
上饶15:37
04小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月19日K492
新化07:07
新余13:32
06小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日K9062
新化16:28
娄底17:55
01小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日K338
新化13:27
长沙17:01
03小时34分 94 0 0/0 9/13 0 代购
3月27日K9054
新化19:05
株洲22:40
03小时35分 0 0 0/0 0/1 0 代购
3月3日G2336
新化南24:00
衢州24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月26日G1370
新化南09:54
鹰潭北13:17
03小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日G1370
新化南09:54
衢州14:17
04小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日G1380
新化南12:24
高安15:28
03小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日G1370
新化南09:54
娄底南10:18
00小时24分 0 0 0/2 0/0 0 代购
3月25日G6144
新化南18:47
娄底南19:18
00小时31分 0 0 99/5 0/0 0 代购
2月24日K434
新化19:47
岳阳01:30
05小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日K491
新化09:05
曲靖02:34
17小时29分 0 0 0/0 5/1 0 代购
3月16日K811
新化00:41
酉阳07:43
07小时02分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月4日G6144
新化南18:47
衡阳东21:03
02小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月13日K942
新化20:52
娄底22:19
01小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月16日K338
新化13:27
湘潭15:58
02小时31分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月15日K433
新化07:50
昆明05:05
21小时15分 94 0 0/0 94/16 0 代购
2月19日G1484
新化南10:27
鹰潭北13:58
03小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日G2334
新化南11:18
上饶15:37
04小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月29日K337
新化12:12
怀化15:01
02小时49分 99 0 0/0 99/7 0 代购

以上新化火车票余票数量仅供参考