兴城火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月10日K50
兴城06:23
蚌埠23:28
17小时05分 94 0 0/0 0/1 0 代购
1月18日K7347
兴城07:01
盘锦09:16
02小时15分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月12日2589
兴城19:26
沈阳北23:20
03小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月10日K429
兴城17:04
沈阳北21:00
03小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K667
兴城24:00
锦州24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月20日K2048
兴城13:53
商丘04:26
14小时33分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K7383
兴城08:39
锦州09:37
00小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日K2047
兴城17:26
沈阳北23:06
05小时40分 94 0 0/0 6/1 0 代购
1月10日K1061
兴城10:42
郭家店17:32
06小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月16日K4985
兴城04:07
沈阳北08:22
04小时15分 94 0 0/0 14/99 0 代购
1月18日1230
兴城19:57
唐山23:44
03小时47分 94 0 0/0 94/14 0 代购
1月8日K49
兴城18:35
新肇04:16
09小时41分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日T367
兴城22:15
锦州23:18
01小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月15日K2388
兴城18:59
亳州10:08
15小时09分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月21日K77
兴城20:26
梅河口03:57
07小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月18日K1572
兴城19:47
唐山23:18
03小时31分 4 0 0/0 0/0 0 代购
1月10日K2388
兴城18:59
阜阳11:48
16小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月16日K4729
兴城06:12
沈阳北10:33
04小时21分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日K975
兴城20:07
沈阳北00:14
04小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K7347
兴城07:01
锦州08:00
00小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K2388
兴城24:00
秦皇岛24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月13日K49
兴城18:35
通辽00:13
05小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月21日K497
兴城19:58
大虎山22:12
02小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月16日K77
兴城20:26
沈阳00:07
03小时41分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K2047
兴城17:26
锦州18:19
00小时53分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月15日K497
兴城19:58
加格达奇15:19
19小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日K2048
兴城13:53
西安14:44
24小时51分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日K1061
兴城10:42
沈阳北14:55
04小时13分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月19日K2048
兴城13:53
任丘21:30
07小时37分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月18日K189
兴城18:04
盘锦20:30
02小时26分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月8日K1301
兴城18:15
博克图14:24
20小时09分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月21日2589
兴城19:26
大虎山21:40
02小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日K4023
兴城17:54
沈阳北21:55
04小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K190
兴城17:36
沧州00:55
07小时19分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月19日K1533
兴城06:22
通辽12:06
05小时44分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月14日K1452
兴城12:20
沧州20:17
07小时57分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月19日K49
兴城18:35
通辽00:13
05小时38分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日1230
兴城19:57
兖州07:54
11小时57分 94 0 0/0 94/8 0 代购
1月15日K1572
兴城19:47
任丘03:41
07小时54分 94 0 0/0 0/2 0 代购
1月11日K339
兴城15:58
带岭07:26
15小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日K567
兴城19:40
沈阳23:50
04小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月10日K959
兴城10:53
沈阳14:55
04小时02分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月10日K1452
兴城12:20
兖州02:59
14小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月10日2589
兴城19:26
沈阳北23:20
03小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日K339
兴城15:58
公主岭22:55
06小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日K339
兴城15:58
沈阳北19:49
03小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K1061
兴城10:42
锦州11:41
00小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月19日K50
兴城06:23
徐州21:30
15小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月21日K4729
兴城06:12
大虎山08:34
02小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日K50
兴城06:23
兖州18:55
12小时32分 94 0 0/0 0/2 0 代购

以上兴城火车票余票数量仅供参考