西昌火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月12日K165
西昌00:53
广通北08:22
07小时29分 94 0 0/0 4/0 0 代购
2月17日K9484
西昌22:29
成都09:31
11小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月17日K166
西昌03:43
越西06:45
03小时02分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日K986
西昌02:54
成都14:03
11小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日K9484
西昌22:29
峨边05:21
06小时52分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日K118
西昌14:43
巩义20:06
29小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月2日K9492
西昌19:19
普雄22:15
02小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日K145
西昌00:18
元谋05:51
05小时33分 8 0 0/0 13/0 0 代购
3月10日K166
西昌03:43
咸阳06:00
26小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月10日K114
西昌16:46
成都04:03
11小时17分 94 0 0/0 3/4 0 代购
3月3日K118
西昌14:43
成都23:31
08小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日K9484
西昌22:29
成都09:31
11小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日K146
西昌04:13
普雄06:34
02小时21分 94 0 0/0 3/1 0 代购
3月6日K986
西昌02:54
成都14:03
11小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月24日K985
西昌01:47
元谋07:16
05小时29分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日K118
西昌14:43
成都23:31
08小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月16日T8870
西昌19:45
成都06:26
10小时41分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月28日K166
西昌03:43
峨眉10:33
06小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月13日K118
西昌14:43
巩义20:06
29小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月13日K118
西昌14:41
南充02:31
11小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日K166
西昌03:43
汉源08:17
04小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月22日K9484
西昌22:29
眉山07:51
09小时22分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月25日K146
西昌04:13
成都13:24
09小时11分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月4日K118
西昌14:43
成都23:31
08小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日K986
西昌02:54
峨眉09:45
06小时51分 94 0 0/0 0/1 0 代购
2月28日K166
西昌03:43
普雄06:04
02小时21分 1 0 0/0 0/0 0 代购
3月30日K9484
西昌22:29
眉山07:48
09小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
4月10日T8866
西昌20:50
成都07:45
10小时55分 0 0 0/0 99/14 0 代购
2月7日K9484
西昌22:29
眉山07:51
09小时22分 14 0 0/0 0/0 0 代购
3月18日K9491
西昌06:04
攀枝花09:09
03小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月17日K986
西昌02:54
成都14:03
11小时09分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日K165
西昌00:53
广通北08:22
07小时29分 94 0 0/0 94/11 0 代购
2月14日K118
西昌14:43
成都23:31
08小时48分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月22日T8866
西昌20:50
成都07:45
10小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月7日K118
西昌14:43
成都23:31
08小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月24日K166
西昌03:43
绵阳15:01
11小时18分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月25日K118
西昌14:43
安阳23:38
32小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日K9450
西昌15:55
峨眉00:43
08小时48分 0 0 0/0 0/3 0 代购
3月1日K166
西昌03:43
越西06:45
03小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日K9483
西昌南05:59
攀枝花08:51
02小时52分 2 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日5633
西昌11:43
米易15:20
03小时37分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日K9484
西昌22:29
成都09:31
11小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月13日K9492
西昌19:19
成都05:50
10小时31分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日K166
西昌03:43
普雄06:04
02小时21分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月14日5633
西昌11:43
永郎14:14
02小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月14日K985
西昌01:47
昆明11:09
09小时22分 99 0 0/0 99/10 0 代购
1月20日K9484
西昌22:29
峨边05:21
06小时52分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日5633
西昌11:43
攀枝花16:44
05小时01分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日K166
西昌03:43
咸阳06:00
26小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月11日K9484
西昌22:29
燕岗06:40
08小时11分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上西昌火车票余票数量仅供参考