咸宁火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月8日G1545
咸宁北12:16
赤壁北12:30
00小时14分 0 0 99/3 0/0 2 代购
1月12日G825
咸宁北17:59
深圳北22:35
04小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日K1348
咸宁22:23
洛阳07:51
09小时28分 94 0 0/0 0/1 0 代购
1月12日G1004
咸宁北12:55
武汉13:20
00小时25分 0 0 99/18 0/0 6 代购
1月12日G548
咸宁北20:31
武汉20:56
00小时25分 0 0 99/6 0/0 0 代购
1月12日G864
咸宁北10:19
武汉10:45
00小时26分 0 0 99/16 0/0 0 代购
1月11日G1114
咸宁北14:57
武汉15:22
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月16日G296
咸宁北10:29
郑州东13:38
03小时09分 0 0 0/99 0/0 16 代购
1月11日G1532
咸宁北17:07
武汉17:32
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月12日K1074
咸宁18:45
济南09:33
14小时48分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月9日T96
咸宁04:15
汉口05:31
01小时16分 94 0 0/0 94/18 0 代购
1月15日G1532
咸宁北17:07
武汉17:32
00小时25分 0 0 99/16 0/0 0 代购
1月13日G578
咸宁北14:42
武汉15:07
00小时25分 0 0 0/0 0/0 11 代购
1月16日G1532
咸宁北17:07
郑州东19:48
02小时41分 0 0 0/2 0/0 0 代购
1月16日G1545
咸宁北12:16
南宁东19:42
07小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月10日K356
咸宁21:26
武昌22:21
00小时55分 94 0 0/0 94/9 0 代购
1月9日T146
咸宁20:36
武昌21:25
00小时49分 94 0 0/0 94/4 0 代购
1月10日G94
咸宁北11:28
武汉11:52
00小时24分 0 0 7/0 0/0 1 代购
1月15日K158
咸宁14:30
保定04:05
13小时35分 0 0 0/0 94/0 0 代购
1月13日K226
咸宁08:28
武昌09:24
00小时56分 2 0 0/0 0/1 0 代购
1月15日G434
咸宁北14:32
武汉14:57
00小时25分 0 0 99/2 0/0 4 代购
1月16日G1533
咸宁北14:51
邵阳北16:49
01小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月16日G1546
咸宁北15:12
红安西16:08
00小时56分 0 0 99/2 0/0 5 代购
1月14日K770
咸宁22:46
武昌23:41
00小时55分 94 0 0/0 3/5 0 代购
1月15日G1546
咸宁北15:12
武汉15:38
00小时26分 0 0 99/2 0/0 5 代购
1月15日G1036
咸宁北19:50
汉口20:42
00小时52分 0 0 99/99 0/0 1 代购
1月9日K226
咸宁08:28
信阳12:38
04小时10分 1 0 0/0 94/1 0 代购
1月17日K355
咸宁16:48
广州05:12
12小时24分 94 0 0/0 8/10 0 代购
1月9日G580
咸宁北17:50
南京南21:44
03小时54分 0 0 99/20 0/0 14 代购
1月13日G434
咸宁北14:32
武汉14:57
00小时25分 0 0 18/2 0/0 1 代购
1月8日K22
咸宁05:46
武昌06:53
01小时07分 94 0 0/0 0/4 0 代购
1月15日C5026
咸宁南16:37
武昌18:14
01小时37分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月15日G1524
咸宁北19:08
武汉19:33
00小时25分 0 0 14/5 0/0 0 代购
1月17日G1536
咸宁北18:57
武汉19:22
00小时25分 0 0 99/17 0/0 2 代购
1月11日C5002
咸宁南07:38
庙山08:17
00小时39分 0 0 99/9 0/0 0 代购
1月11日C5024
咸宁南13:25
庙山14:32
01小时07分 0 0 99/10 0/0 0 代购
1月18日G486
咸宁北15:41
邯郸东19:14
03小时33分 0 0 0/99 0/0 19 代购
1月11日C5008
咸宁南15:30
庙山15:58
00小时28分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月10日G1122
咸宁北16:54
武汉17:20
00小时26分 0 0 99/19 0/0 3 代购
1月12日K1080
咸宁09:10
武昌10:25
01小时15分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月16日G1537
咸宁北13:13
邵阳北15:38
02小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月15日T96
咸宁04:15
武昌05:02
00小时47分 94 0 0/0 94/8 0 代购
1月16日G288
咸宁北09:14
郑州东11:55
02小时41分 0 0 99/0 0/0 4 代购
1月15日C5024
咸宁南13:25
南湖东14:47
01小时22分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月15日G1032
咸宁北17:22
武汉17:49
00小时27分 0 0 99/99 0/0 4 代购
1月11日C5028
咸宁南19:41
庙山20:09
00小时28分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月10日G1538
咸宁北15:54
武汉16:19
00小时25分 0 0 99/99 0/0 10 代购
1月17日G578
咸宁北14:42
苏州北19:43
05小时01分 0 0 0/0 0/0 12 代购
1月13日C5002
咸宁南07:38
武昌08:43
01小时05分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月9日G864
咸宁北10:19
武汉10:45
00小时26分 0 0 99/7 0/0 0 代购

以上咸宁火车票余票数量仅供参考