咸宁火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月22日G1745
咸宁北21:52
长沙南22:59
01小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日K237
咸宁22:46
长沙01:58
03小时12分 94 0 0/0 3/7 0 代购
2月16日G1151
咸宁北18:04
株洲西19:28
01小时24分 0 0 99/99 0/0 20 代购
2月5日G1001
咸宁北07:51
衡阳东09:31
01小时40分 0 0 99/99 0/0 19 代购
1月11日G1546
咸宁北15:12
武汉15:38
00小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日G423
咸宁北12:43
衡阳东14:36
01小时53分 0 0 0/5 0/0 0 代购
1月19日G276
咸宁北10:41
武汉11:06
00小时25分 0 0 0/99 0/0 1 代购
2月24日G580
咸宁北17:50
武汉18:15
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月31日G424
咸宁北16:08
武汉16:33
00小时25分 0 0 99/6 0/0 0 代购
3月5日G1135
咸宁北18:34
广州南22:23
03小时49分 0 0 99/99 0/0 20 代购
1月23日C5024
咸宁东13:32
普安14:27
00小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月17日G1007
咸宁北09:56
深圳北14:36
04小时40分 0 0 99/99 0/0 18 代购
1月24日G545
咸宁北16:45
广州南20:31
03小时46分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月1日G1536
咸宁北18:57
孝感北19:57
01小时00分 0 0 99/5 0/0 0 代购
3月13日K158
咸宁14:30
孝感16:30
02小时00分 99 0 0/0 99/4 0 代购
2月25日K1074
咸宁18:45
武昌20:25
01小时40分 94 0 0/0 0/3 0 代购
1月17日G1744
咸宁北10:36
武汉11:01
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月8日C5026
咸宁东16:44
乌龙泉南17:22
00小时38分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月1日K355
咸宁16:48
岳阳18:36
01小时48分 94 0 0/0 5/0 0 代购
2月2日G1538
咸宁北15:54
武汉16:19
00小时25分 0 0 99/5 0/0 2 代购
2月2日G1005
咸宁北08:38
长沙南09:37
00小时59分 0 0 99/99 0/0 20 代购
3月20日K226
咸宁08:28
武昌09:24
00小时56分 99 0 0/0 99/4 0 代购
3月2日G1135
咸宁北18:34
广州南22:23
03小时49分 0 0 99/99 0/0 20 代购
2月2日G285
咸宁北15:08
长沙南16:14
01小时06分 0 0 99/5 0/0 2 代购
2月7日K1007
咸宁20:42
衡阳02:25
05小时43分 94 0 0/0 0/2 0 代购
2月2日K1079
咸宁17:48
衡阳23:51
06小时03分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月3日G1117
咸宁北12:11
衡阳东13:58
01小时47分 0 0 99/99 0/0 20 代购
2月5日G1848
咸宁北09:44
滕州东15:04
05小时20分 0 0 0/0 0/0 9 代购
3月20日K435
咸宁16:12
株洲20:29
04小时17分 99 0 0/0 99/0 0 代购
3月20日K157
咸宁11:04
衡阳16:38
05小时34分 99 0 0/0 99/2 0 代购
2月12日G285
咸宁北15:08
岳阳东15:38
00小时30分 0 0 99/9 0/0 5 代购
2月7日G1116
咸宁北15:30
武汉15:56
00小时26分 0 0 8/4 0/0 1 代购
3月9日G529
咸宁北13:31
长沙南14:46
01小时15分 0 0 99/99 0/0 99 代购
1月26日G435
咸宁北13:49
东安东17:11
03小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月24日G506
咸宁北16:13
北京西22:03
05小时50分 0 0 99/99 0/0 12 代购
3月13日G422
咸宁北15:23
北京西21:09
05小时46分 0 0 7/0 0/0 3 代购
2月4日G1533
咸宁北14:51
铜仁南18:10
03小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日G1035
咸宁北10:50
深圳北15:49
04小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月10日K1160
咸宁20:10
武昌21:03
00小时53分 94 0 0/0 94/99 0 代购
1月12日G1032
咸宁北17:22
汉口18:14
00小时52分 0 0 0/99 0/0 0 代购
3月21日G1005
咸宁北08:38
衡阳东10:24
01小时46分 0 0 99/99 0/0 20 代购
1月27日T369
咸宁18:13
韶关东02:45
08小时32分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日G436
咸宁北12:26
武汉12:51
00小时25分 0 0 11/1 0/0 3 代购
3月20日G1536
咸宁北18:57
孝感北19:57
01小时00分 0 0 99/0 0/0 3 代购
2月7日G1122
咸宁北16:54
武汉17:20
00小时26分 0 0 99/5 0/0 5 代购
1月21日K435
咸宁16:12
长沙19:39
03小时27分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月15日C5002
咸宁南07:38
纸坊东08:09
00小时31分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月30日G1536
咸宁北18:57
武汉19:22
00小时25分 0 0 99/4 0/0 0 代购
2月22日K22
咸宁05:46
武昌06:53
01小时07分 3 0 0/0 4/2 0 代购
3月13日K1160
咸宁20:10
广水23:22
03小时12分 99 0 0/0 99/1 0 代购

以上咸宁火车票余票数量仅供参考