襄阳火车票余票查询(系统每次随机50条襄阳余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2017-6-30K806
襄阳东21:22
南昌06:53
09小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K390
襄阳东03:31
南昌西13:21
09小时50分 356 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-2K748
襄阳17:37
甘谷07:30
13小时53分 7 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30T10
襄阳21:53
北京西11:12
13小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30K262
襄阳22:30
石家庄12:56
14小时26分 6 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30T247
襄阳东23:18
十堰01:10
01小时52分 286 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29T248
襄阳东01:39
武昌04:39
03小时00分 8 0 0/0 33/2 0 代购
2017-6-30K118
襄阳13:52
南阳15:40
01小时48分 8 0 0/0 52/1 0 代购
2017-7-1K254
襄阳16:53
南昌02:13
09小时20分 455 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-2K124
襄阳14:13
武昌17:58
03小时45分 619 0 0/0 92/11 0 代购
2017-7-3K508
襄阳21:30
北京西15:22
17小时52分 0 0 0/0 1/2 0 代购
2017-7-2D5222
襄阳东08:35
汉口11:00
02小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K205
襄阳13:37
十堰15:42
02小时05分 195 0 0/0 35/13 0 代购
2017-7-2Z232
襄阳东03:25
武昌06:02
02小时37分 70 0 0/0 2/0 0 代购
2017-6-30K474
襄阳21:19
保定12:31
15小时12分 644 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-5T50
襄阳22:46
北京西14:00
15小时14分 369 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-1K1128
襄阳13:10
南昌22:36
09小时26分 137 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30K974
襄阳12:47
汉口17:40
04小时53分 630 0 0/0 218/18 0 代购
2017-6-29K644
襄阳19:06
武昌23:37
04小时31分 118 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-1K974
襄阳12:47
长春03:35
38小时48分 593 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K8068
襄阳10:08
武昌15:01
04小时53分 1208 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K768
襄阳东23:31
武昌03:23
03小时52分 2 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-5K262
襄阳22:30
北京西16:13
17小时43分 2 0 0/0 1/0 0 代购
2017-6-29D5226
襄阳08:16
汉口10:54
02小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K124
襄阳14:13
枣阳14:56
00小时43分 412 0 0/0 114/15 0 代购
2017-6-29K283
襄阳17:12
成都11:18
18小时06分 539 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K8084
襄阳11:07
武昌16:33
05小时26分 606 0 0/0 334/32 0 代购
2017-7-3Z230
襄阳东01:41
西宁19:22
17小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29D5244
襄阳18:15
武昌20:53
02小时38分 0 0 312/78 0/0 0 代购
2017-6-29Z6708
襄阳12:30
武昌15:27
02小时57分 642 0 0/0 38/0 0 代购
2017-6-30D5208
襄阳东18:36
汉口20:55
02小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29D5204
襄阳09:40
武昌12:14
02小时34分 0 0 830/78 0/0 0 代购
2017-7-2K390
襄阳东03:31
南昌西13:21
09小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30K648
襄阳03:18
西安14:50
11小时32分 757 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-3T50
襄阳22:46
北京西14:00
15小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-7-1K1609
襄阳21:25
宜昌东00:11
02小时46分 436 0 0/0 83/5 0 代购
2017-7-2K1158
襄阳00:53
上海16:24
15小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-29K352
襄阳东13:38
黄石21:20
07小时42分 6 0 0/0 10/2 0 代购
2017-6-29Z6708
襄阳12:30
武昌15:27
02小时57分 663 0 0/0 38/0 0 代购
2017-6-30K283
襄阳17:12
十堰19:15
02小时03分 579 0 0/0 10/0 0 代购
2017-6-29Z232
襄阳东03:25
武昌06:02
02小时37分 0 0 0/0 2/0 0 代购
2017-6-30D5217
襄阳东20:11
十堰21:46
01小时35分 0 0 385/114 0/0 0 代购
2017-6-29K1198
襄阳11:20
枣阳12:03
00小时43分 627 0 0/0 180/16 0 代购
2017-6-29K262
襄阳22:30
平顶山02:07
03小时37分 87 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30K902
襄阳03:49
武昌07:38
03小时49分 95 0 0/0 9/2 0 代购
2017-7-2K424
襄阳东02:37
武昌06:37
04小时00分 1 0 0/0 0/0 0 代购
2017-6-30K904
襄阳03:06
南阳04:49
01小时43分 389 0 0/0 1/2 0 代购
2017-7-1K535
襄阳23:28
当阳01:31
02小时03分 287 0 0/0 34/5 0 代购
2017-6-29K390
襄阳东03:31
武昌07:55
04小时24分 0 0 0/0 3/0 0 代购
2017-6-30K8069
襄阳08:20
十堰10:40
02小时20分 688 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考