向塘火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-2-17K1138
向塘10:42
兖州23:30
12小时48分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-17K115
向塘17:19
赣州21:49
04小时30分 94 0 0/0 94/11 0 代购
2018-1-28K4333
向塘06:30
怀化18:42
12小时12分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-31K806
向塘07:32
南平南17:09
09小时37分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-23K799
向塘18:27
樟树东19:15
00小时48分 10 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-24K903
向塘24:00
兴国24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-7K1138
向塘10:42
商丘南20:25
09小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-7K1235
向塘19:00
安顺14:44
19小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-2K1562
向塘20:50
济南15:00
18小时10分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-20K8718
向塘19:04
南昌19:31
00小时27分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-17K492
向塘15:23
兖州05:21
13小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-21K8722
向塘07:53
东乡08:50
00小时57分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-20K1558
向塘15:55
池州21:05
05小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-23K903
向塘24:00
兴国24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-18K1562
向塘20:50
合肥04:11
07小时21分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-2K1672
向塘20:43
丽水05:20
08小时37分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-20K302
向塘08:55
南昌09:17
00小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-5K903
向塘13:40
兴国17:13
03小时33分 7 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-20K302
向塘08:55
涡阳18:24
09小时29分 99 0 0/0 99/1 0 代购
2018-1-12K1562
向塘20:50
合肥04:11
07小时21分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-1-30K666
向塘24:00
霸州24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-24K1454
向塘15:49
武穴19:14
03小时25分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2018-1-23K302
向塘08:55
淮滨16:33
07小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-30K678
向塘19:18
芜湖02:36
07小时18分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-26K1186
向塘19:17
鹰潭21:08
01小时51分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-6K1029
向塘19:11
吉安21:19
02小时08分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-1-27K4333
向塘06:30
重庆北05:33
23小时03分 0 0 0/0 4/0 0 代购
2018-3-1K1235
向塘19:00
分宜21:11
02小时11分 0 0 0/0 0/2 0 代购
2018-3-21K1186
向塘19:17
东乡20:38
01小时21分 99 0 0/0 9/0 0 代购
2018-2-23K2386
向塘17:07
商丘南04:44
11小时37分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-20K1558
向塘15:55
南昌16:17
00小时22分 1 0 0/0 94/1 0 代购
2018-1-23K2386
向塘17:07
九江20:11
03小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-6K876
向塘09:16
潍坊04:38
19小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-30K390
向塘14:00
鹰潭15:51
01小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-15K2386
向塘17:07
九江20:11
03小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-11K1186
向塘19:17
上海南07:06
11小时49分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-2-23K4333
向塘06:30
萍乡09:36
03小时06分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-6K390
向塘14:05
鹰潭15:54
01小时49分 0 0 0/0 94/1 0 代购
2018-3-17K1454
向塘15:49
大营镇07:23
15小时34分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-23K876
向塘09:16
蕲春13:44
04小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-9K390
向塘24:00
进贤24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-22K1562
向塘20:50
泰山13:57
17小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-28K2386
向塘17:07
南昌17:29
00小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-2K1546
向塘10:53
沈阳北13:47
26小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-14K2385
向塘20:24
南宁17:10
20小时46分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-2-3K2385
向塘20:24
柳州12:38
16小时14分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-6K492
向塘15:23
合肥22:31
07小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-27K1235
向塘19:00
樟树19:57
00小时57分 0 0 0/0 0/2 0 代购
2018-2-22K1029
向塘19:11
吉安21:19
02小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-12K1546
向塘10:53
潢川16:58
06小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考