湘潭火车票余票查询(系统每次随机50条湘潭余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-3-17K492
湘潭09:56
徐州03:01
17小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-24K941
湘潭21:20
凯里06:47
09小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-6K740
湘潭22:12
玉山06:29
08小时17分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2018-3-9K1246
湘潭03:56
上饶11:58
08小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-17K577
湘潭15:37
怀化21:41
06小时04分 99 0 0/0 99/6 0 代购
2018-2-7K491
湘潭06:26
镇远15:10
08小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-21K1075
湘潭23:21
秀山08:51
09小时30分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-9K740
湘潭22:12
义乌10:20
12小时08分 94 0 0/0 94/5 0 代购
2018-3-21Z287
湘潭07:50
贵阳19:41
11小时51分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-3-3K1076
湘潭16:16
鹰潭22:24
06小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-11Z162
湘潭15:34
长沙16:30
00小时56分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2018-3-13C6942
湘潭14:15
长沙15:06
00小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-16K488
湘潭09:24
广州17:50
08小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-18K4578
湘潭03:45
长沙05:58
02小时13分 0 0 0/0 9/1 0 代购
2018-2-4K726
湘潭16:30
四平10:23
41小时53分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-25K811
湘潭22:11
娄底23:19
01小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-9K1246
湘潭03:56
分宜07:27
03小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-24K433
湘潭05:09
湘乡05:37
00小时28分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-8K1524
湘潭24:00
宜春24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-20K941
湘潭21:20
凯里06:47
09小时27分 94 0 0/0 1/16 0 代购
2018-3-19K726
湘潭16:30
新余20:18
03小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-23K1780
湘潭03:00
长沙04:48
01小时48分 94 0 0/0 94/7 0 代购
2018-3-19K726
湘潭16:30
萍乡18:50
02小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-4K876
湘潭03:38
株洲04:40
01小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-16K726
湘潭16:30
新余20:18
03小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-4T3212
湘潭18:05
株洲19:01
00小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-1K194
湘潭04:16
广州13:30
09小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-29K112
湘潭22:03
海宁11:13
13小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-22K155
湘潭09:53
六盘水02:32
16小时39分 0 0 0/0 0/2 0 代购
2018-2-8K1245
湘潭14:27
玉屏22:21
07小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-2K4676
湘潭20:30
上海南13:41
17小时11分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-18C6910
湘潭07:50
长沙西09:09
01小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-15K156
湘潭15:49
马鞍山08:43
16小时54分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-1-21K834
湘潭09:01
宜春12:20
03小时19分 15 0 0/0 0/99 0 代购
2018-3-21K1803
湘潭15:04
湛江07:20
16小时16分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2018-2-2K9054
湘潭21:57
广州06:06
08小时09分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-18C6954
湘潭16:55
长沙西18:23
01小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-19K1236
湘潭09:35
新余13:18
03小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-26K740
湘潭22:12
海宁12:33
14小时21分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2018-2-12C6938
湘潭13:50
长沙14:41
00小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-12K726
湘潭16:30
山海关01:30
33小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-11K112
湘潭22:03
上海南12:47
14小时44分 94 0 0/0 1/0 0 代购
2018-3-10K1803
湘潭15:04
邵阳17:51
02小时47分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-23K155
湘潭09:53
怀化15:15
05小时22分 0 0 0/0 0/3 0 代购
2018-2-7K575
湘潭04:35
邵阳07:31
02小时56分 2 0 0/0 11/6 0 代购
2018-1-8K1561
湘潭20:33
道州02:59
06小时26分 94 0 0/0 94/2 0 代购
2018-1-29C6938
湘潭13:50
长沙14:41
00小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-14C6974
湘潭21:00
长沙西22:21
01小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-22K433
湘潭05:09
娄底06:22
01小时13分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2018-3-20K1524
湘潭03:22
新余06:45
03小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考