武夷山火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月16日G1637
武夷山东19:06
福州20:20
01小时14分 0 0 99/20 0/0 10 代购
2月8日G5105
武夷山东08:01
古田北08:52
00小时51分 0 0 99/14 0/0 10 代购
3月21日G1611
武夷山东10:41
福州11:55
01小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日G5306
武夷山东17:21
抚州东18:49
01小时28分 0 0 0/16 0/0 5 代购
3月12日D2325
武夷山北08:30
建瓯西09:03
00小时33分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月8日G345
武夷山北13:08
闽清北14:05
00小时57分 0 0 8/0 0/0 3 代购
3月6日G1652
武夷山北11:25
上饶11:47
00小时22分 0 0 99/1 0/0 0 代购
2月11日G1668
武夷山东18:37
上饶19:13
00小时36分 0 0 99/6 0/0 1 代购
2月15日G2045
武夷山北24:00
福州24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日G1624
武夷山北14:26
上饶14:55
00小时29分 0 0 99/99 0/0 10 代购
1月24日G302
武夷山北08:21
泰安14:03
05小时42分 0 0 99/20 0/0 9 代购
1月30日G304
武夷山北13:34
天津南21:07
07小时33分 0 0 99/0 0/0 9 代购
2月16日G1655
武夷山东12:38
莆田14:49
02小时11分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月15日G1655
武夷山东12:38
福州13:58
01小时20分 0 0 0/12 0/0 2 代购
1月28日G1688
武夷山北12:55
上饶13:24
00小时29分 0 0 0/0 0/0 2 代购
3月14日G355
武夷山东17:04
福州18:11
01小时07分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月2日G1680
武夷山东11:29
上饶11:58
00小时29分 0 0 99/12 0/0 7 代购
2月26日G1675
武夷山东17:46
厦门北20:51
03小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月17日K4381
武夷山09:04
古田13:10
04小时06分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日G1641
武夷山东21:21
建瓯西21:37
00小时16分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月7日G1647
武夷山东19:11
南平北19:45
00小时34分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月25日G1697
武夷山东21:06
南平北21:40
00小时34分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月3日D2325
武夷山东08:45
福州10:16
01小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月10日G1677
武夷山东20:18
古田北20:55
00小时37分 0 0 99/7 0/0 4 代购
2月19日D9629
武夷山东06:48
福州08:10
01小时22分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月18日G1656
武夷山东17:07
衢州18:25
01小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月3日G1657
武夷山东13:35
莆田15:51
02小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月14日G1641
武夷山东21:21
福州22:38
01小时17分 0 0 99/3 0/0 2 代购
2月14日G1661
武夷山东12:21
福州13:34
01小时13分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日G241
武夷山东17:40
莆田19:45
02小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月19日G5251
武夷山东11:41
南平北12:07
00小时26分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月4日K526
武夷山18:10
义乌23:59
05小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日G304
武夷山北13:34
长临河16:19
02小时45分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月13日G2045
武夷山北14:40
泉州18:12
03小时32分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日G1601
武夷山北12:40
古田北13:38
00小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日D2325
武夷山北08:30
武夷山东08:43
00小时13分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月2日G1601
武夷山北12:40
厦门北15:49
03小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日K526
武夷山18:10
上海南03:58
09小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日K1546
武夷山03:52
亳州19:55
16小时03分 99 0 0/0 0/2 0 代购
2月23日G5105
武夷山东08:01
福州09:22
01小时21分 0 0 0/0 0/0 2 代购
1月28日G1667
武夷山东11:14
福州12:24
01小时10分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月26日G9811
武夷山北21:14
建瓯西21:46
00小时32分 0 0 0/0 0/0 5 代购
3月20日D2325
武夷山北08:30
泉州11:38
03小时08分 0 0 99/6 0/0 0 代购
3月7日G2045
武夷山北14:40
福州16:24
01小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月15日G1902
武夷山东09:24
兰考南15:55
06小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月14日G859
武夷山东19:58
福州21:19
01小时21分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月15日K478
武夷山24:00
宜春24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月28日G1659
武夷山北16:12
厦门北19:43
03小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月5日G1654
武夷山北16:56
上海虹桥20:25
03小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月15日G1639
武夷山北20:42
福州22:17
01小时35分 0 0 99/9 0/0 0 代购

以上武夷山火车票余票数量仅供参考