乌鲁木齐火车票余票查询(系统每次随机50条乌鲁木齐余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2017-8-30T198
乌鲁木齐18:43
西安00:30
29小时47分 99 0 0/0 7/2 0 代购
2017-8-20K1504
乌鲁木齐南18:52
武威14:30
19小时38分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2017-8-22K1504
乌鲁木齐18:22
绵阳14:58
44小时36分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-21K176
乌鲁木齐南22:30
武威18:35
20小时05分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-19T9503
乌鲁木齐08:50
石河子10:10
01小时20分 99 0 0/0 99/18 0 代购
2017-9-6Z136
乌鲁木齐19:52
长沙13:12
41小时20分 0 0 0/0 1/1 0 代购
2017-8-19K9789
乌鲁木齐20:07
乌西20:20
00小时13分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2017-8-22T308
乌鲁木齐17:36
咸阳21:14
27小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-26K1338
乌鲁木齐19:59
济南11:41
39小时42分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-21K1337
乌鲁木齐10:07
伊宁17:46
07小时39分 99 0 0/0 99/16 0 代购
2017-8-19Z70
乌鲁木齐南13:20
武威04:51
15小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-9-1T308
乌鲁木齐24:00
武昌24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-19K1584
乌鲁木齐16:27
达州13:32
45小时05分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-20K9717
乌鲁木齐22:23
奎屯01:42
03小时19分 99 0 0/0 11/0 0 代购
2017-8-19T9583
乌鲁木齐17:55
奎屯20:12
02小时17分 99 99 0/0 0/0 0 代购
2017-8-21K1504
乌鲁木齐18:22
哈密00:45
06小时23分 99 0 0/0 99/4 0 代购
2017-8-20D8832
乌鲁木齐南07:57
鄯善北09:26
01小时29分 0 0 99/5 0/0 0 代购
2017-8-30K1538
乌鲁木齐21:13
商丘17:00
43小时47分 11 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-19D2710
乌鲁木齐10:36
吐鲁番北11:50
01小时14分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2017-9-3T308
乌鲁木齐24:00
武昌24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-21Z70
乌鲁木齐南13:20
武威04:51
15小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-19K1352
乌鲁木齐21:13
陇西23:42
26小时29分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-19T308
乌鲁木齐17:36
西安21:40
28小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-19T296
乌鲁木齐14:34
哈密20:17
05小时43分 99 0 0/0 99/8 0 代购
2017-8-19D2708
乌鲁木齐10:15
张掖西18:41
08小时26分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2017-8-20K1082
乌鲁木齐22:23
齐齐哈尔18:21
67小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-19Z136
乌鲁木齐19:52
哈密00:23
04小时31分 16 0 0/0 99/5 0 代购
2017-8-19K176
乌鲁木齐21:54
郑州15:15
41小时21分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-19T198
乌鲁木齐18:43
兰州15:27
20小时44分 1 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-25K1352
乌鲁木齐21:13
咸阳06:13
33小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-24K1538
乌鲁木齐21:13
咸阳06:13
33小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-27K1082
乌鲁木齐22:23
哈尔滨14:49
64小时26分 2 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-27Z42
乌鲁木齐19:17
西安20:40
25小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-20K4932
乌鲁木齐南19:37
柳园05:14
09小时37分 0 0 0/0 99/0 0 代购
2017-8-19T9501
乌鲁木齐23:02
尼勒克05:42
06小时40分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2017-8-22Z70
乌鲁木齐12:56
北京西20:22
31小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-19K1352
乌鲁木齐21:13
洛阳12:13
39小时00分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-19T206
乌鲁木齐19:27
蚌埠11:49
40小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-19T9516
乌鲁木齐15:59
库尔勒21:18
05小时19分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-19D2706
乌鲁木齐南09:41
酒泉南16:26
06小时45分 0 0 99/13 0/0 0 代购
2017-8-20K1082
乌鲁木齐南22:56
吐鲁番00:33
01小时37分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2017-8-20K1338
乌鲁木齐南20:29
鄯善23:39
03小时10分 12 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-20T296
乌鲁木齐南15:01
清水03:22
12小时21分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2017-8-22T206
乌鲁木齐19:27
哈密01:20
05小时53分 0 0 0/0 3/0 0 代购
2017-8-19T303
乌鲁木齐南19:17
乌鲁木齐19:32
00小时15分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2017-8-20K1538
乌鲁木齐21:13
宝鸡04:35
31小时22分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-19Z42
乌鲁木齐19:17
柳园03:05
07小时48分 9 0 0/0 9/0 0 代购
2017-8-20K680
乌鲁木齐22:57
陇西02:49
27小时52分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2017-8-20T284
乌鲁木齐南19:50
鄯善22:41
02小时51分 1 0 0/0 99/4 0 代购
2017-7-30D2706
乌鲁木齐09:21
兰州西21:02
11小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考