芜湖火车票余票查询(系统每次随机50条芜湖余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-3-7K4161
芜湖10:45
长兴南13:46
03小时01分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-12K348
芜湖05:37
德州18:18
12小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-2K656
芜湖01:23
镇平14:09
12小时46分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-8K101
芜湖16:30
义乌22:35
06小时05分 99 0 0/0 99/1 0 代购
2018-1-28K1264
芜湖15:51
商丘南23:12
07小时21分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-2K551
芜湖21:37
杭州02:19
04小时42分 94 0 0/0 5/2 0 代购
2018-3-13K347
芜湖22:23
义乌04:53
06小时30分 99 0 0/0 99/10 0 代购
2018-2-6D9560
芜湖16:11
南京南17:00
00小时49分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-1-25K1050
芜湖12:45
阜阳18:11
05小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-2K1049
芜湖04:45
诸暨10:01
05小时16分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-3-8K1040
芜湖19:51
天水16:58
21小时07分 99 0 0/0 99/18 0 代购
2018-1-17D5606
芜湖15:48
南京南16:32
00小时44分 0 0 99/17 0/0 0 代购
2018-3-18K551
芜湖21:37
义乌04:46
07小时09分 99 0 0/0 99/8 0 代购
2018-3-22K1110
芜湖20:39
巢湖21:38
00小时59分 99 0 0/0 99/6 0 代购
2018-1-30G7134
芜湖11:54
无锡13:47
01小时53分 0 0 99/10 0/0 3 代购
2018-3-13K2275
芜湖10:09
长兴南12:34
02小时25分 0 0 0/0 0/3 0 代购
2018-3-16K8424
芜湖19:15
合肥21:15
02小时00分 99 99 0/0 0/0 0 代购
2018-2-24G7146
芜湖15:08
无锡17:00
01小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-22K8500
芜湖02:21
阜阳07:40
05小时19分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-20K8438
芜湖23:29
合肥02:00
02小时31分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-2-26G7093
芜湖16:33
安庆17:53
01小时20分 0 0 99/99 0/0 6 代购
2018-2-3K102
芜湖23:15
济南09:10
09小时55分 0 0 0/0 0/1 0 代购
2018-3-6K1040
芜湖19:51
丹凤09:01
13小时10分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-4K1325
芜湖22:47
南昌06:12
07小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-14K348
芜湖05:37
天津21:55
16小时18分 99 0 0/0 99/8 0 代购
2018-1-28K1396
芜湖01:29
巢湖02:37
01小时08分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-26T326
芜湖21:16
商丘04:32
07小时16分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-29K784
芜湖02:34
南京05:31
02小时57分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-3-22G7086
芜湖16:43
上海19:44
03小时01分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-1-12D5604
芜湖12:44
南京南13:28
00小时44分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-3-22G7094
芜湖20:10
上海22:48
02小时38分 0 0 99/16 0/0 2 代购
2018-1-29K2906
芜湖18:34
合肥20:47
02小时13分 0 0 0/0 0/4 0 代购
2018-1-13D5608
芜湖17:30
马鞍山东17:48
00小时18分 0 0 99/20 0/0 0 代购
2018-1-29K308
芜湖06:21
合肥08:19
01小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-14K465
芜湖07:15
宁波14:41
07小时26分 94 0 0/0 94/10 0 代购
2018-2-25K552
芜湖23:56
哈尔滨东08:37
32小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-2K465
芜湖07:15
杭州11:13
03小时58分 1 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-15K161
芜湖02:39
衡阳16:06
13小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-22K466
芜湖20:26
商洛10:30
14小时04分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-12K594
芜湖14:13
兴平11:13
21小时00分 6 0 0/0 0/6 0 代购
2018-1-29G7594
芜湖08:54
南京南09:38
00小时44分 0 0 0/0 0/0 4 代购
2018-1-21K155
芜湖18:42
宣城19:36
00小时54分 94 0 0/0 94/11 0 代购
2018-2-17K102
芜湖23:15
南京01:00
01小时45分 94 0 0/0 94/8 0 代购
2018-1-12D5606
芜湖15:48
南京南16:32
00小时44分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-1-10K45
芜湖03:17
宣城04:11
00小时54分 94 0 0/0 10/1 0 代购
2018-1-12K1192
芜湖16:04
南京18:29
02小时25分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2018-1-8G7150
芜湖08:18
苏州10:29
02小时11分 0 0 99/0 0/0 9 代购
2018-3-15D5605
芜湖14:39
池州15:33
00小时54分 0 0 99/16 0/0 0 代购
2018-2-8K1040
芜湖19:51
合肥22:03
02小时12分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-7K8412
芜湖07:15
合肥09:15
02小时00分 99 5 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考