渭南火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月26日T56
渭南21:55
天津西12:54
14小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日G820
渭南北09:54
灵宝西10:24
00小时30分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月22日K4820
渭南07:12
洛阳11:47
04小时35分 0 0 0/0 0/11 0 代购
3月13日G1918
渭南北09:42
华山北10:01
00小时19分 0 0 99/99 0/0 15 代购
1月27日K385
渭南19:53
安康00:17
04小时24分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日K1131
渭南15:09
西安15:59
00小时50分 94 0 0/0 94/10 0 代购
2月9日D1956
渭南北14:00
太原南17:16
03小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月13日K2907
渭南12:46
西安13:39
00小时53分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2月23日G666
渭南北16:19
北京西21:31
05小时12分 0 0 0/0 0/0 7 代购
3月7日D308
渭南北20:07
洛阳龙门21:39
01小时32分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月9日K386
渭南24:00
三门峡24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日K4608
渭南07:12
北京西21:23
14小时11分 0 0 0/0 94/0 0 代购
2月26日D2521
渭南北18:21
西安北18:45
00小时24分 0 0 14/0 0/0 0 代购
3月21日K557
渭南10:46
西安11:36
00小时50分 99 0 0/0 99/99 0 代购
3月4日D2564
渭南北19:16
祁县东21:56
02小时40分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月12日K4608
渭南07:12
邢台16:54
09小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月17日D2517
渭南北16:34
西安北16:58
00小时24分 0 0 0/5 0/0 0 代购
1月11日G1856
渭南北13:15
洛阳龙门14:28
01小时13分 0 0 99/16 0/0 10 代购
2月8日G820
渭南北09:54
洛阳龙门11:07
01小时13分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月2日K126
渭南23:00
洛阳03:38
04小时38分 94 0 0/0 94/7 0 代购
3月27日G2201
渭南北09:04
西安北09:27
00小时23分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月23日K419
渭南11:20
定西18:57
07小时37分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日K595
渭南09:21
哈密11:54
26小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月1日T118
渭南20:57
徐州06:30
09小时33分 0 0 0/0 94/3 0 代购
1月29日K1027
渭南06:41
天水11:27
04小时46分 94 0 0/0 13/3 0 代购
2月6日D2508
渭南北09:40
运城北10:34
00小时54分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月22日G1843
渭南北20:38
西安北20:56
00小时18分 0 0 99/2 0/0 3 代购
1月10日K558
渭南17:57
徐州04:39
10小时42分 94 0 0/0 94/99 0 代购
3月6日3927
渭南17:30
西安18:48
01小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月27日G1918
渭南北09:42
三门峡南10:29
00小时47分 0 0 0/0 0/0 3 代购
2月17日K1027
渭南06:41
西安07:31
00小时50分 94 0 0/0 94/4 0 代购
3月22日2671
渭南07:55
西安08:51
00小时56分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月5日K386
渭南01:03
鞍山04:34
27小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日K131
渭南20:37
陇西04:07
07小时30分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2月9日K84
渭南10:46
武昌00:24
13小时38分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月13日G2026
渭南北24:00
巩义南24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月26日K126
渭南23:00
天津16:46
17小时46分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月31日1486
渭南12:48
临汾18:06
05小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日T231
渭南06:54
西安07:43
00小时49分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日G1832
渭南北17:21
三门峡南18:01
00小时40分 0 0 0/7 0/0 5 代购
2月27日G666
渭南北16:19
三门峡南16:59
00小时40分 0 0 0/99 0/0 99 代购
3月19日K558
渭南17:57
洛阳22:36
04小时39分 99 0 0/0 17/0 0 代购
2月9日G307
渭南北15:13
广元17:45
02小时32分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日K126
渭南23:00
聊城11:11
12小时11分 15 0 0/0 0/0 0 代购
2月17日K2908
渭南22:05
合肥12:51
14小时46分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K362
渭南11:41
苏州04:44
17小时03分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月29日K60
渭南15:04
三门峡17:58
02小时54分 94 0 0/0 94/14 0 代购
2月9日K83
渭南20:26
西安21:18
00小时52分 94 0 0/0 94/8 0 代购
1月24日G1712
渭南北08:34
保定东13:21
04小时47分 0 0 99/11 0/0 8 代购
2月12日G1831
渭南北12:48
西安北13:10
00小时22分 0 0 99/8 0/0 2 代购

以上渭南火车票余票数量仅供参考