威海火车票余票查询(系统每次随机50条威海余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-3-27C6512
威海18:15
青岛20:32
02小时17分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-1-165042
威海19:42
莱阳23:18
03小时36分 94 0 0/0 0/1 0 代购
2018-1-26K1066
威海09:38
汉口05:00
19小时22分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-23C6591
威海16:16
荣成16:37
00小时21分 0 0 99/10 0/0 5 代购
2018-3-15K412
威海20:45
济南东05:42
08小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-21G4218
威海12:36
济南16:47
04小时11分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-27K412
威海20:45
济南东05:42
08小时57分 4 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-8G6988
威海15:56
潍坊18:20
02小时24分 0 0 99/99 0/0 99 代购
2018-3-12D1616
威海09:25
济南13:31
04小时06分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-3-12G4218
威海12:36
即墨北14:12
01小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-20G4222
威海12:09
北京南18:58
06小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-8D1616
威海09:25
济南13:31
04小时06分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-155042
威海19:42
菏泽08:28
12小时46分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-3-10D6076
威海14:20
潍坊17:02
02小时42分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-3-3G6988
威海15:56
潍坊18:20
02小时24分 0 0 0/0 0/0 1 代购
2018-2-21C6592
威海11:52
烟台南12:25
00小时33分 0 0 99/3 0/0 4 代购
2018-2-3K412
威海20:45
潍坊03:27
06小时42分 94 0 0/0 94/11 0 代购
2018-1-21G476
威海09:09
北京南15:19
06小时10分 0 0 99/13 0/0 4 代购
2018-3-17K412
威海20:45
沧州09:16
12小时31分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-1-16K412
威海20:45
禹城06:43
09小时58分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-3-14G6988
威海15:56
章丘19:44
03小时48分 0 0 99/99 0/0 99 代购
2018-3-15D1616
威海09:25
济南西13:49
04小时24分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-1-8C6507
威海15:11
荣成15:32
00小时21分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-13D6074
威海10:10
济南14:20
04小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-20D1616
威海09:25
潍坊12:02
02小时37分 0 0 12/0 0/0 0 代购
2018-2-23D6076
威海14:20
潍坊17:02
02小时42分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-1-16K412
威海20:45
北京12:53
16小时08分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-3-25K412
威海20:45
济南东05:42
08小时57分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2018-2-3C6508
威海13:20
桃村北14:18
00小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-26C6576
威海20:03
青岛北21:41
01小时38分 0 0 99/12 0/0 5 代购
2018-2-19D6072
威海07:37
莱阳08:39
01小时02分 0 0 99/6 0/0 2 代购
2018-3-8C6507
威海15:11
荣成15:32
00小时21分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-14C6516
威海09:57
牟平10:17
00小时20分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-1-11K1066
威海09:38
莱阳13:11
03小时33分 94 0 0/0 94/12 0 代购
2018-3-18C6516
威海09:57
海阳北10:56
00小时59分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-3-4G4222
威海12:09
北京南18:58
06小时49分 0 0 0/15 0/0 0 代购
2018-2-8D6072
威海07:37
莱阳08:39
01小时02分 0 0 99/15 0/0 7 代购
2018-3-13K412
威海20:45
晏城06:26
09小时41分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-22C6508
威海13:20
牟平13:46
00小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-235042
威海19:42
菏泽08:28
12小时46分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2018-1-12G1845
威海18:37
荣成19:05
00小时28分 0 0 99/8 0/0 2 代购
2018-3-1C6508
威海13:20
威海北13:28
00小时08分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-3-9C6560
威海11:22
烟台南12:01
00小时39分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-1-14C6516
威海09:57
即墨北11:47
01小时50分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-27C6516
威海09:57
牟平10:17
00小时20分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-15D6072
威海07:37
莱阳08:39
01小时02分 0 0 99/18 0/0 5 代购
2018-2-3C6560
威海11:22
莱西北12:55
01小时33分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-8G4222
威海12:09
济南16:07
03小时58分 0 0 0/0 0/0 3 代购
2018-3-17G476
威海09:09
德州东14:03
04小时54分 0 0 99/17 0/0 1 代购
2018-2-25K412
威海20:45
桃村23:40
02小时55分 94 0 0/0 3/1 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考