塘沽火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-1-10K1301
塘沽12:50
扎兰屯12:30
23小时40分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-3K7768
塘沽11:35
沧州13:45
02小时10分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2018-2-28K548
塘沽10:54
阳泉北19:35
08小时41分 2 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-11K1062
塘沽07:54
宣汉10:18
26小时24分 99 0 0/0 0/1 0 代购
2018-2-13K567
塘沽15:10
唐山16:01
00小时51分 1 0 0/0 2/0 0 代购
2018-2-14K387
塘沽19:00
秦皇岛22:32
03小时32分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-30K1394
塘沽20:03
德州01:09
05小时06分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2018-1-8K548
塘沽24:00
辛集24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-13K1083
塘沽20:23
沈阳北07:00
10小时37分 99 0 0/0 99/16 0 代购
2018-1-172601
塘沽07:39
芦台08:11
00小时32分 94 0 0/0 94/2 0 代购
2018-2-82590
塘沽19:33
廊坊北21:06
01小时33分 94 0 0/0 9/0 0 代购
2018-2-11K976
塘沽06:53
枣阳07:49
24小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-282590
塘沽19:33
廊坊北21:06
01小时33分 94 0 0/0 94/6 0 代购
2018-2-14K972
塘沽05:37
德州09:42
04小时05分 0 0 0/0 2/1 0 代购
2018-1-11K727
塘沽21:58
哈尔滨西14:56
16小时58分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2018-2-9K7768
塘沽11:35
沧州13:45
02小时10分 0 0 0/0 94/4 0 代购
2018-3-12K1394
塘沽20:03
海阳08:23
12小时20分 0 0 0/0 0/18 0 代购
2018-2-17K7768
塘沽11:35
晋州17:40
06小时05分 94 0 0/0 94/20 0 代购
2018-3-15K548
塘沽10:54
太原20:36
09小时42分 99 0 0/0 7/0 0 代购
2018-3-16K548
塘沽10:54
略阳14:12
27小时18分 99 0 0/0 0/8 0 代购
2018-2-22K548
塘沽10:54
西安06:03
19小时09分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-2K976
塘沽06:53
台前14:54
08小时01分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-9K1394
塘沽20:03
沧州22:43
02小时40分 4 0 0/0 0/1 0 代购
2018-3-15K1394
塘沽20:03
德州01:09
05小时06分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-4K972
塘沽05:37
沧州08:11
02小时34分 94 0 0/0 8/3 0 代购
2018-3-19T367
塘沽17:10
兴城22:02
04小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-25K1452
塘沽17:46
吴桥21:21
03小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-2K296
塘沽12:22
沧州14:39
02小时17分 0 0 0/0 94/11 0 代购
2018-2-8K976
塘沽06:53
郑州20:18
13小时25分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-15K548
塘沽10:54
霸州13:25
02小时31分 99 0 0/0 9/1 0 代购
2018-3-15C2584
塘沽09:04
北京南09:58
00小时54分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-3-17K727
塘沽21:58
哈尔滨西14:56
16小时58分 14 0 0/0 9/0 0 代购
2018-3-16K1083
塘沽20:23
开原08:50
12小时27分 99 0 0/0 99/16 0 代购
2018-2-10K1302
塘沽18:14
北京21:18
03小时04分 94 0 0/0 94/3 0 代购
2018-2-3K976
塘沽06:53
兰考18:47
11小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-22K972
塘沽05:37
德州09:42
04小时05分 94 0 0/0 0/2 0 代购
2018-3-22K1302
塘沽18:14
廊坊北20:04
01小时50分 99 0 0/0 99/4 0 代购
2018-3-15K1301
塘沽12:50
山海关16:50
04小时00分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-17C2590
塘沽16:58
北京南17:53
00小时55分 0 0 99/8 0/0 0 代购
2018-2-13K976
塘沽06:53
饶阳11:05
04小时12分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-11K548
塘沽10:54
辛集16:52
05小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-25K1394
塘沽20:03
济南东02:53
06小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-14K727
塘沽21:58
山海关01:30
03小时32分 11 0 0/0 0/1 0 代购
2018-3-17K7768
塘沽11:35
石家庄北18:32
06小时57分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2018-3-19K548
塘沽10:54
肃宁14:32
03小时38分 99 0 0/0 99/5 0 代购
2018-3-25K972
塘沽05:37
沧州08:11
02小时34分 99 0 0/0 6/2 0 代购
2018-2-13K1452
塘沽17:46
吴桥21:21
03小时35分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-13K976
塘沽06:53
随州06:57
24小时04分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-19K727
塘沽21:58
唐山22:56
00小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-19K7768
塘沽11:35
衡水16:41
05小时06分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考