太原火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月23日D2569
太原南13:33
闻喜西15:52
02小时19分 0 0 99/3 0/0 0 代购
1月9日K1366
太原05:26
原平07:17
01小时51分 94 0 0/0 94/0 0 代购
2月1日D5307
太原南11:05
闻喜西13:08
02小时03分 0 0 99/6 0/0 5 代购
3月14日D2565
太原南15:02
临汾西16:27
01小时25分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月30日2095
太原19:10
太谷20:03
00小时53分 99 0 0/0 99/0 0 代购
3月16日D1638
太原南13:59
青岛北20:52
06小时53分 0 0 99/0 0/0 0 代购
3月25日D2567
太原南07:50
西安北11:34
03小时44分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月16日2671
太原东22:29
介休00:37
02小时08分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月6日K520
太原18:25
天津04:30
10小时05分 99 0 0/0 0/2 0 代购
2月11日K1808
太原04:36
滁州北21:49
17小时13分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月8日G1958
太原南08:46
邯郸东11:19
02小时33分 0 0 99/9 0/0 0 代购
2月6日D5303
太原南08:49
临汾西10:21
01小时32分 0 0 99/20 0/0 0 代购
3月19日D5311
太原南14:05
运城北16:25
02小时20分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月31日D2565
太原南15:02
定西北21:11
06小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月10日D2517
太原南13:17
运城北15:37
02小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月14日K689
太原08:38
祁县09:52
01小时14分 0 0 0/0 94/13 0 代购
1月26日D2004
太原南11:09
北京西15:03
03小时54分 0 0 0/99 0/0 0 代购
1月14日D2523
太原南15:52
运城北17:56
02小时04分 0 0 99/11 0/0 0 代购
2月25日G1958
太原南08:46
上海虹桥17:38
08小时52分 0 0 0/0 0/0 5 代购
3月9日K730
太原20:49
九江14:09
17小时20分 99 0 0/0 0/1 0 代购
3月22日G612
太原南11:43
阳泉北12:29
00小时46分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月11日K2503
太原10:24
柳林南13:03
02小时39分 94 0 0/0 94/15 0 代购
2月27日K892
太原16:42
应县19:37
02小时55分 94 0 0/0 94/2 0 代购
2月22日D1905
太原南16:20
洪洞西17:24
01小时04分 0 0 99/0 0/0 0 代购
1月31日D2527
太原南17:19
洪洞西18:46
01小时27分 0 0 99/7 0/0 0 代购
2月15日K1808
太原04:36
石家庄北06:32
01小时56分 94 0 0/0 94/4 0 代购
2月18日K1885
太原12:42
榆次13:03
00小时21分 94 0 0/0 94/10 0 代购
1月26日K908
太原10:01
砀山20:17
10小时16分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月28日D5355
太原南06:45
临汾西08:02
01小时17分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月6日K374
太原16:13
藁城20:42
04小时29分 94 0 0/0 94/6 0 代购
3月5日K1292
太原17:25
烟台10:18
16小时53分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日2671
太原东22:29
临汾02:34
04小时05分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月16日T41
太原19:54
延安01:40
05小时46分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月7日G1954
太原南12:26
阳泉北13:12
00小时46分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月27日D2531
太原南18:39
襄汾西20:28
01小时49分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月16日G605
太原南13:42
侯马西15:52
02小时10分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月11日D2515
太原南12:45
闻喜西14:47
02小时02分 0 0 99/17 0/0 0 代购
1月8日2671
太原22:48
临汾02:34
03小时46分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月5日K374
太原16:13
石家庄北19:51
03小时38分 99 0 0/0 99/13 0 代购
1月15日D2001
太原南11:13
介休东12:11
00小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月18日D5357
太原南12:29
运城北14:43
02小时14分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月28日2672
太原09:28
岱岳14:06
04小时38分 0 0 0/0 94/6 0 代购
3月25日D2523
太原南15:52
运城北17:56
02小时04分 0 0 99/17 0/0 0 代购
3月11日Z69
太原南15:11
乌鲁木齐17:35
26小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月28日K545
太原20:51
西安06:03
09小时12分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月22日Z198
太原20:00
阳泉北20:53
00小时53分 99 0 0/0 0/20 0 代购
2月8日K1334
太原21:23
石家庄北23:42
02小时19分 13 0 0/0 94/2 0 代购
3月1日D5309
太原南13:02
临汾西14:27
01小时25分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月11日G688
太原南17:41
新乡东21:24
03小时43分 0 0 99/1 0/0 3 代购
3月4日G605
太原南13:42
临汾西15:30
01小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上太原火车票余票数量仅供参考