松江火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月22日G7364
松江南10:22
上海虹桥10:36
00小时14分 0 0 99/3 0/0 0 代购
1月26日K7378
松江镇18:24
白山市23:53
05小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日K496
松江16:24
上海南16:56
00小时32分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2月26日D3131
松江南07:52
嘉兴南08:11
00小时19分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月8日4246
松江河12:37
松树镇14:00
01小时23分 94 0 0/0 94/0 0 代购
1月25日G7335
松江南12:46
瑞安16:13
03小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日G7386
松江南10:37
无锡东11:38
01小时01分 0 0 0/99 0/0 16 代购
2月24日D3135
松江南11:02
绍兴北12:34
01小时32分 0 0 0/99 0/0 0 代购
2月21日K7512
松江河19:25
通化23:15
03小时50分 0 0 0/0 94/4 0 代购
2月26日K351
松江16:04
义乌19:30
03小时26分 94 0 0/0 94/7 0 代购
3月14日K71
松江14:55
娄底05:26
14小时31分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日K496
松江16:24
上海南16:56
00小时32分 0 0 0/0 94/2 0 代购
2月12日K79
松江18:48
萍乡07:21
12小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月15日G7511
松江南12:09
绍兴北13:15
01小时06分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月12日K1182
松江20:53
蚌埠04:33
07小时40分 99 0 0/0 0/2 0 代购
1月9日K351
松江16:04
嘉兴16:42
00小时38分 94 0 0/0 94/1 0 代购
3月18日G7335
松江南12:46
诸暨14:00
01小时14分 0 0 0/15 0/0 0 代购
3月17日D3321
松江南19:02
杭州东19:49
00小时47分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月28日G7576
松江南11:56
无锡12:58
01小时02分 0 0 99/99 0/0 0 代购
1月28日G1327
松江南11:55
金华13:41
01小时46分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日K1185
松江09:09
横峰16:29
07小时20分 99 0 0/0 0/0 0 代购
3月27日G1502
松江南21:00
上海虹桥21:15
00小时15分 0 0 99/18 0/0 5 代购
2月4日K511
松江19:42
上饶03:02
07小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月6日G1327
松江南11:55
义乌13:23
01小时28分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2月6日K79
松江18:48
怀化14:39
19小时51分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日D3135
松江南11:02
瑞安15:30
04小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月23日K253
松江15:58
衢州21:05
05小时07分 94 0 0/0 94/99 0 代购
3月8日G7584
松江南18:56
常州20:27
01小时31分 0 0 99/99 0/0 0 代购
3月14日K48
松江15:43
大安北03:45
36小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月26日G1327
松江南11:55
凯里南20:23
08小时28分 0 0 99/0 0/0 3 代购
1月30日K71
松江14:55
重庆北19:16
28小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月24日G7386
松江南10:37
全椒13:08
02小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月16日G7511
松江南12:09
绍兴北13:15
01小时06分 0 0 99/4 0/0 3 代购
3月18日K469
松江17:42
鹰潭01:39
07小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月24日G7600
松江南17:58
上海虹桥18:12
00小时14分 0 0 99/99 0/0 12 代购
2月25日G1355
松江南14:03
鹰潭北16:55
02小时52分 0 0 99/13 0/0 0 代购
3月25日K48
松江15:43
徐州02:55
11小时12分 99 0 0/0 6/0 0 代购
3月12日G7350
松江南21:24
常州22:40
01小时16分 0 0 99/99 0/0 8 代购
3月15日K525
松江18:42
武夷山03:23
08小时41分 99 0 0/0 99/7 0 代购
3月27日G7584
松江南18:56
南京21:21
02小时25分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2月18日G7350
松江南21:24
无锡22:24
01小时00分 0 0 99/99 0/0 11 代购
1月19日K7377
松江河06:34
龙井11:36
05小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月16日G1355
松江南14:03
杭州东14:46
00小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月29日G7592
松江南16:05
苏州16:57
00小时52分 0 0 99/99 0/0 99 代购
3月27日D3131
松江南07:52
宁德13:05
05小时13分 0 0 99/19 0/0 0 代购
2月14日D2285
松江南09:24
温岭12:44
03小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月29日G7354
松江南11:05
苏州园区11:52
00小时47分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日K833
松江07:56
樟树17:39
09小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日K48
松江15:43
镇江19:49
04小时06分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日K833
松江07:56
新余18:31
10小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上松江火车票余票数量仅供参考