邵阳火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-2-13K1780
邵阳24:00
长沙24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-26K4235
邵阳09:22
南宁22:08
12小时46分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-10G2366
邵阳15:28
金华21:03
05小时35分 0 0 99/8 0/0 5 代购
2018-2-22G6456
邵阳17:55
长沙南19:34
01小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-9G4838
邵阳12:58
娄底南13:40
00小时42分 0 0 99/12 0/0 0 代购
2018-3-18G6488
邵阳14:45
广州南19:40
04小时55分 0 0 99/6 0/0 5 代购
2018-1-28K1562
邵阳12:07
娄底13:48
01小时41分 0 0 0/0 9/0 0 代购
2018-3-28K1804
邵阳22:23
长沙02:40
04小时17分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-19K1803
邵阳18:01
湛江07:20
13小时19分 11 0 0/0 0/2 0 代购
2018-1-29K582
邵阳11:28
鹰潭21:18
09小时50分 94 0 0/0 0/3 0 代购
2018-2-28K582
邵阳11:28
萍乡16:46
05小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-12K1524
邵阳24:00
南昌24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-9G6454
邵阳13:35
邵东13:52
00小时17分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-1-19K576
邵阳17:00
宜春22:53
05小时53分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-4K582
邵阳11:28
鹰潭21:18
09小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-18G4744
邵阳16:25
杭州东22:59
06小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-16G6460
邵阳20:38
长沙南22:03
01小时25分 0 0 99/16 0/0 5 代购
2018-2-10K1803
邵阳18:01
江永22:21
04小时20分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-24G4744
邵阳16:25
长沙南18:12
01小时47分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-1G6454
邵阳13:35
娄底南14:31
00小时56分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-25K6537
邵阳19:50
广州07:04
11小时14分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-26G6466
邵阳08:56
长沙南10:21
01小时25分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-15G6488
邵阳14:45
福田20:30
05小时45分 0 0 99/99 0/0 12 代购
2018-2-26G4838
邵阳12:58
长沙南14:23
01小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-10G6488
邵阳14:45
广州南19:40
04小时55分 0 0 99/99 0/0 15 代购
2018-3-10K1804
邵阳22:23
娄底23:39
01小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-18K1562
邵阳12:07
双峰北13:10
01小时03分 94 0 0/0 94/2 0 代购
2018-2-9G2366
邵阳15:28
邵东15:45
00小时17分 0 0 0/5 0/0 0 代购
2018-1-26G2366
邵阳15:28
长沙南17:08
01小时40分 0 0 0/4 0/0 0 代购
2018-3-13K1562
邵阳12:07
新余18:56
06小时49分 17 0 0/0 7/1 0 代购
2018-2-28G6454
邵阳13:35
长沙南15:14
01小时39分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-31G6466
邵阳08:56
娄底南09:45
00小时49分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-1-17G2366
邵阳15:28
长沙南17:08
01小时40分 0 0 99/3 0/0 0 代购
2018-3-10G6462
邵阳17:15
长沙南18:59
01小时44分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-1-16K1804
邵阳22:23
长沙02:40
04小时17分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-1G6488
邵阳14:45
长沙南16:28
01小时43分 0 0 0/1 0/0 0 代购
2018-3-9G6462
邵阳17:15
长沙南18:59
01小时44分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-1-14K576
邵阳17:00
萍乡22:06
05小时06分 94 0 0/0 11/0 0 代购
2018-1-12G6460
邵阳20:38
长沙南22:03
01小时25分 0 0 99/16 0/0 5 代购
2018-3-20K9086
邵阳19:58
衡阳01:11
05小时13分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-5K9086
邵阳08:30
娄底09:47
01小时17分 94 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-11G6484
邵阳08:00
韶山南09:17
01小时17分 0 0 99/99 0/0 8 代购
2018-3-22K576
邵阳17:00
杭州东08:41
15小时41分 99 0 0/0 0/2 0 代购
2018-3-20K1804
邵阳22:23
长沙02:40
04小时17分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-18K9086
邵阳08:30
郴州15:20
06小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-24K576
邵阳17:00
上海南11:18
18小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-8K582
邵阳11:28
新余18:19
06小时51分 94 0 0/0 13/3 0 代购
2018-2-22K576
邵阳17:00
上海南11:18
18小时18分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-22K1523
邵阳00:07
柳州06:38
06小时31分 99 0 0/0 11/0 0 代购
2018-3-26K1524
邵阳00:40
南昌09:04
08小时24分 6 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考