绍兴火车票余票查询(系统每次随机50条绍兴余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2018-3-26G7576
绍兴北10:42
镇江13:46
03小时04分 0 0 99/99 0/0 9 代购
2018-2-2D378
绍兴北21:06
杭州东21:26
00小时20分 0 0 99/3 0/0 0 代购
2018-2-7G52
绍兴北14:26
天津西20:05
05小时39分 0 0 99/99 0/0 10 代购
2018-4-4G7600
绍兴北16:44
松江南17:56
01小时12分 0 0 0/99 0/0 99 代购
2018-2-2K4680
绍兴04:53
衢州08:41
03小时48分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-15D3102
绍兴北12:38
杭州东12:58
00小时20分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-1-28G7575
绍兴北15:42
奉化16:44
01小时02分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-9D3107
绍兴北11:46
深圳北21:38
09小时52分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-3-15G7501
绍兴北08:21
宁波08:53
00小时32分 0 0 7/0 0/0 0 代购
2018-3-23G7546
绍兴东14:01
杭州东14:26
00小时25分 0 0 99/7 0/0 2 代购
2018-3-19G7576
绍兴北10:42
嘉兴南11:34
00小时52分 0 0 0/99 0/0 1 代购
2018-3-28G582
绍兴北16:21
杭州东16:41
00小时20分 0 0 99/7 0/0 0 代购
2018-2-18G1866
绍兴北07:13
苏州北09:14
02小时01分 0 0 99/0 0/0 0 代购
2018-1-20D3205
绍兴东11:19
宁波11:53
00小时34分 0 0 9/1 0/0 0 代购
2018-1-26D3231
绍兴北07:37
余姚北08:02
00小时25分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-7G7576
绍兴北10:42
合肥南15:15
04小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-31Z32
绍兴22:27
义乌23:48
01小时21分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-15G1866
绍兴东07:00
上海虹桥08:44
01小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-4D3136
绍兴北16:06
桐乡16:58
00小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-18G7538
绍兴北20:05
杭州东20:23
00小时18分 0 0 99/99 0/0 99 代购
2018-2-1K1040
绍兴14:35
桐柏03:59
13小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-23G7538
绍兴北20:05
杭州东20:23
00小时18分 0 0 99/99 0/0 10 代购
2018-1-15D3142
绍兴东14:24
上海虹桥15:59
01小时35分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-22D3145
绍兴北08:04
温州南10:58
02小时54分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-3-21G7595
绍兴北14:33
宁波15:09
00小时36分 0 0 99/99 0/0 5 代购
2018-1-24G7600
绍兴北16:44
无锡东19:10
02小时26分 0 0 99/99 0/0 99 代购
2018-1-7K76
绍兴17:27
杭州东18:23
00小时56分 94 0 0/0 94/11 0 代购
2018-3-22D3169
绍兴北16:45
福州南21:31
04小时46分 0 0 99/4 0/0 0 代购
2018-2-28G7507
绍兴北11:29
宁波12:08
00小时39分 0 0 99/7 0/0 5 代购
2018-3-29G7572
绍兴北09:36
嘉善南10:32
00小时56分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-28D2285
绍兴北10:41
葵潭19:13
08小时32分 0 0 9/0 0/0 0 代购
2018-3-18G1866
绍兴东07:00
上海虹桥08:44
01小时44分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-2D2282
绍兴东19:22
绍兴北19:33
00小时11分 0 0 99/99 0/0 0 代购
2018-2-11G168
绍兴北11:14
溧阳12:40
01小时26分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-23G7543
绍兴北08:29
宁波09:11
00小时42分 0 0 99/99 0/0 10 代购
2018-3-20D3125
绍兴北10:35
厦门北16:53
06小时18分 0 0 99/6 0/0 0 代购
2018-2-1G7670
绍兴东10:41
杭州东11:12
00小时31分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-10D3108
绍兴北18:41
杭州东19:01
00小时20分 0 0 0/4 0/0 0 代购
2018-2-28D378
绍兴东20:50
上海虹桥22:27
01小时37分 0 0 99/8 0/0 0 代购
2018-1-25D3201
绍兴北09:52
莆田15:20
05小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-3-25G7538
绍兴北20:05
杭州东20:23
00小时18分 0 0 99/99 0/0 99 代购
2018-2-6G7590
绍兴北17:24
杭州东17:43
00小时19分 0 0 99/99 0/0 13 代购
2018-1-23K1077
绍兴04:52
宁波06:52
02小时00分 94 0 0/0 7/7 0 代购
2018-3-25D2286
绍兴北20:43
杭州东21:03
00小时20分 0 0 0/1 0/0 0 代购
2018-3-15K76
绍兴17:27
南京01:09
07小时42分 99 0 0/0 6/0 0 代购
2018-2-15D3135
绍兴北12:36
龙岩20:19
07小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-2-22G64
绍兴北17:40
蚌埠南20:21
02小时41分 0 0 0/4 0/0 0 代购
2018-2-11D3101
绍兴北16:51
台州18:57
02小时06分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2018-1-19G7588
绍兴北18:27
丹阳21:21
02小时54分 0 0 99/99 0/0 99 代购
2018-1-13G7521
绍兴北18:16
台州20:07
01小时51分 0 0 99/99 0/0 99 代购

以上火车票余票数量仅供参考