邵武火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
1月26日K244
邵武04:54
资溪06:27
01小时33分 0 0 0/0 13/0 0 代购
2月19日K392
邵武20:23
成都04:39
32小时16分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月9日K46
邵武00:08
徐州18:58
18小时50分 94 0 0/0 1/16 0 代购
2月10日K244
邵武04:54
进贤09:54
05小时00分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月26日K46
邵武00:08
德州00:35
24小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月23日K1210
邵武20:45
杭州06:00
09小时15分 99 0 0/0 99/10 0 代购
2月18日K46
邵武00:08
徐州18:58
18小时50分 0 0 0/0 94/9 0 代购
1月26日K1210
邵武20:45
资溪22:08
01小时23分 94 0 0/0 94/99 0 代购
3月26日K244
邵武04:54
南昌10:50
05小时56分 99 0 0/0 99/0 0 代购
2月20日K46
邵武00:08
宣城11:53
11小时45分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日K1209
邵武23:10
永安05:15
06小时05分 99 0 0/0 99/16 0 代购
3月13日K244
邵武04:54
向塘10:24
05小时30分 99 0 0/0 99/99 0 代购
1月20日K1209
邵武23:10
漳州东09:58
10小时48分 94 0 0/0 94/99 0 代购
3月19日K1210
邵武20:45
海宁07:15
10小时30分 99 0 0/0 99/5 0 代购
1月23日K244
邵武04:54
南昌10:50
05小时56分 0 0 0/0 0/14 0 代购
1月25日K1210
邵武20:45
鹰潭23:19
02小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月16日K1210
邵武20:45
嘉兴07:40
10小时55分 94 0 0/0 94/1 0 代购
2月15日K392
邵武20:23
绵阳02:57
30小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日K4390
邵武03:28
怀化19:02
15小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日K1210
邵武20:45
海宁07:15
10小时30分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日K46
邵武00:08
徐州18:58
18小时50分 99 0 0/0 0/5 0 代购
3月18日K1209
邵武23:10
漳平07:16
08小时06分 99 0 0/0 99/18 0 代购
1月24日K1210
邵武20:45
杭州06:00
09小时15分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月26日K1210
邵武20:45
海宁07:15
10小时30分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月4日K946
邵武06:16
丰城11:21
05小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月10日K244
邵武04:54
鹰潭08:33
03小时39分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2月23日K244
邵武04:54
信阳19:35
14小时41分 94 0 0/0 0/0 0 代购
1月25日K46
邵武00:08
马鞍山13:47
13小时39分 0 0 0/0 1/0 0 代购
2月28日K46
邵武00:08
沧州01:42
25小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月1日K1210
邵武20:45
义乌04:02
07小时17分 94 0 0/0 0/0 0 代购
3月13日K46
邵武00:08
济南22:59
22小时51分 99 0 0/0 9/19 0 代购
3月17日K1210
邵武20:45
海宁07:15
10小时30分 99 0 0/0 99/4 0 代购
2月3日K46
邵武00:08
景德镇05:16
05小时08分 94 0 0/0 9/5 0 代购
2月26日K946
邵武06:16
东乡09:59
03小时43分 94 0 0/0 94/17 0 代购
1月28日K46
邵武00:08
德州00:35
24小时27分 0 0 0/0 0/2 0 代购
3月19日K1209
邵武23:10
漳州东09:58
10小时48分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2月4日K243
邵武24:00
漳州东24:00
99小时59分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日K46
邵武00:08
徐州18:58
18小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月17日K946
邵武06:16
进贤10:31
04小时15分 99 0 0/0 99/99 0 代购
2月11日K392
邵武20:23
江油02:12
29小时49分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月28日K946
邵武06:16
丰城11:21
05小时05分 0 0 0/0 0/3 0 代购
1月9日K46
邵武00:08
沧州01:42
25小时34分 94 0 0/0 94/4 0 代购
3月17日K391
邵武18:44
福州05:28
10小时44分 18 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日K46
邵武00:08
德州00:35
24小时27分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月12日K1210
邵武20:45
上饶00:45
04小时00分 94 0 0/0 3/0 0 代购
2月26日K46
邵武00:08
蚌埠17:10
17小时02分 0 0 0/0 0/3 0 代购
3月10日K946
邵武06:16
鹰潭09:04
02小时48分 99 0 0/0 99/99 0 代购
3月23日K244
邵武04:54
进贤09:54
05小时00分 99 0 0/0 13/0 0 代购
3月16日K46
邵武00:08
宣城11:53
11小时45分 99 0 0/0 0/5 0 代购
3月21日K1210
邵武20:45
义乌04:02
07小时17分 99 0 0/0 99/10 0 代购

以上邵武火车票余票数量仅供参考