韶关火车票余票查询(系统每次随机50条韶关余票信息,点此刷新)

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2017-1-18G1124
韶关15:13
赤壁北18:22
03小时09分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-9-15G544
高速
韶关14:49
衡阳东15:55
01小时06分 0 0 50/73 0/0 62 代购
2016-8-26G549
高速
韶关19:51
广州南20:48
00小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-12-13G840
高速
韶关13:23
西安北21:37
08小时14分 0 0 51/83 0/0 0 代购
2016-7-29G548
高速
韶关17:29
驻马店西22:07
04小时38分 0 0 61/89 0/0 81 代购
2016-8-30G1153
高速
韶关12:34
汉口16:26
03小时52分 0 0 70/94 0/0 82 代购
2016-11-6G1031
高速
韶关15:03
深圳北16:43
01小时40分 0 0 83/92 0/0 99 代购
2016-9-22G1014
高速
韶关17:04
武汉20:23
03小时19分 0 0 85/62 0/0 75 代购
2016-8-30G280
高速
韶关09:09
六安14:15
05小时06分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-6-19G1012
高速
韶关14:44
武汉18:04
03小时20分 0 0 64/91 0/0 57 代购
2016-12-20G531
高速
韶关16:48
清远17:19
00小时31分 0 0 86/93 0/0 0 代购
2017-2-3G9681
韶关23:24
广州南00:20
00小时56分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-11-5G1019
韶关18:59
广州南19:56
00小时57分 0 0 138/63 0/0 0 代购
2016-6-21G1124
高速
韶关12:47
郴州西15:44
02小时57分 0 0 52/85 0/0 56 代购
2016-8-29G1312
高速
韶关09:04
武汉12:19
03小时15分 0 0 77/67 0/0 52 代购
2017-1-20G275
韶关18:16
广州南19:13
00小时57分 0 0 20/20 0/0 3 代购
2017-1-8G6011
韶关08:40
广州北09:26
00小时46分 0 0 20/0 0/0 0 代购
2016-9-28G1317
高速
韶关07:46
重庆北18:20
10小时34分 0 0 80/82 0/0 51 代购
2016-7-23G841
高速
韶关13:23
洛阳龙门20:02
06小时39分 0 0 92/69 0/0 0 代购
2016-9-30G1151
高速
韶关20:59
广州南21:56
00小时57分 0 0 70/94 0/0 56 代购
2016-10-14G70
高速
韶关13:43
安阳东19:55
06小时12分 0 0 55/61 0/0 58 代购
2017-1-16G6152
韶关17:35
长沙南19:24
01小时49分 0 0 0/0 0/0 2 代购
2016-7-5G821
高速
韶关18:53
深圳北20:30
01小时37分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-1-19G1404
韶关16:53
义乌22:51
05小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-8-18G1317
高速
韶关07:46
潜江12:36
04小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-11-5G826
高速
韶关14:23
武汉17:43
03小时20分 0 0 91/67 0/0 0 代购
2016-10-29G6131
高速
韶关13:32
广州南14:29
00小时57分 0 0 68/62 0/0 83 代购
2016-10-20G280
高速
韶关09:09
郑州东14:31
05小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-6-24G1123
韶关17:25
广州南18:22
00小时57分 0 0 1/3 0/0 0 代购
2016-10-3G1314
高速
韶关18:48
广州南19:45
00小时57分 0 0 94/59 0/0 72 代购
2016-10-10G6033
韶关19:57
广州南20:54
00小时57分 0 0 0/7 0/0 0 代购
2016-10-16G839
高速
韶关21:04
广州北21:43
00小时39分 0 0 72/99 0/0 0 代购
2016-12-30G1316
高速
韶关07:46
武汉11:12
03小时26分 0 0 51/66 0/0 68 代购
2016-11-17G1123
高速
韶关17:25
广州南18:22
00小时57分 0 0 68/65 0/0 73 代购
2017-1-17G6016
韶关12:43
长沙南14:36
01小时53分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-9-15G6031
高速
韶关17:46
深圳北19:14
01小时28分 0 0 74/64 0/0 0 代购
2016-9-2G638
高速
韶关20:12
南昌西23:41
03小时29分 0 0 52/86 0/0 81 代购
2016-7-11G817
韶关16:00
深圳北17:36
01小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-7-31G1017
韶关17:54
深圳北19:24
01小时30分 0 0 0/0 0/0 1 代购
2016-7-3G1129
高速
韶关19:07
广州南20:11
01小时04分 0 0 52/84 0/0 60 代购
2016-10-14G6023
高速
韶关15:27
广州南16:24
00小时57分 0 0 62/68 0/0 67 代购
2016-8-3G70
高速
韶关13:43
邯郸东20:14
06小时31分 0 0 59/70 0/0 68 代购
2016-12-15G1018
高速
韶关16:37
岳阳东19:11
02小时34分 0 0 63/88 0/0 67 代购
2017-1-16G546
韶关15:07
汨罗东17:30
02小时23分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-9-6G1404
高速
韶关16:53
鹰潭北20:58
04小时05分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2017-1-17G6022
韶关17:14
长沙南19:04
01小时50分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2016-10-29G6025
高速
韶关20:08
广州北20:47
00小时39分 0 0 80/73 0/0 0 代购
2016-6-29G94
高速
韶关08:33
许昌东13:19
04小时46分 0 0 89/74 0/0 0 代购
2016-12-17G6152
高速
韶关17:35
衡阳东18:41
01小时06分 0 0 60/63 0/0 98 代购
2017-1-12G826
韶关14:23
衡阳东15:30
01小时07分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上火车票余票数量仅供参考