上虞火车票余票查询

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
出发日期 车次 出发-到站 运行时间 硬座 软座 二等/一等 硬卧/软卧 商务 订票
2月11日K4074
上虞23:10
芜湖06:25
07小时15分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月6日T326
上虞15:23
杭州17:01
01小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日K426
上虞19:14
南阳13:15
18小时01分 94 0 0/0 0/6 0 代购
2月2日K848
上虞12:23
衢州16:18
03小时55分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月16日K848
上虞12:23
鹰潭19:08
06小时45分 94 0 0/0 94/1 0 代购
2月3日K8500
上虞20:42
杭州22:16
01小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月11日K466
上虞14:42
芜湖20:18
05小时36分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月20日K76
上虞17:00
明城05:36
36小时36分 94 0 0/0 94/0 0 代购
3月19日K76
上虞17:00
杭州东18:23
01小时23分 99 0 0/0 99/3 0 代购
1月24日K422
上虞08:58
武昌22:56
13小时58分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日K422
上虞08:58
瑞昌18:43
09小时45分 94 0 0/0 11/1 0 代购
2月10日K1078
上虞09:49
酉阳09:31
23小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月2日K426
上虞19:14
信阳08:08
12小时54分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日K76
上虞17:00
绍兴17:24
00小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月15日K8500
上虞20:42
杭州22:16
01小时34分 99 0 0/0 99/4 0 代购
2月8日K76
上虞17:00
济南09:57
16小时57分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日K4654
上虞04:01
绍兴04:23
00小时22分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月27日K422
上虞08:58
南充13:27
28小时29分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月11日K1078
上虞09:49
鹰潭16:38
06小时49分 0 0 0/0 94/13 0 代购
2月13日K4074
上虞23:10
德清西01:48
02小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月27日K848
上虞12:23
福泉11:57
23小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月25日K422
上虞08:58
成都16:14
31小时16分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月20日K426
上虞19:14
绍兴19:38
00小时24分 99 0 0/0 99/99 0 代购
1月23日T326
上虞15:23
宣城20:08
04小时45分 11 0 0/0 0/0 0 代购
2月10日T326
上虞15:23
杭州17:01
01小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月20日K76
上虞17:00
镇江00:21
07小时21分 0 0 0/0 10/1 0 代购
3月14日K76
上虞17:00
沧州13:02
20小时02分 99 0 0/0 0/0 0 代购
2月4日K212
上虞16:29
上饶23:57
07小时28分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月10日K8500
上虞20:42
杭州22:16
01小时34分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月8日K1040
上虞14:07
西安12:33
22小时26分 15 0 0/0 94/20 0 代购
1月25日K76
上虞17:00
上海南20:40
03小时40分 3 0 0/0 0/5 0 代购
1月31日K1078
上虞09:49
醴陵21:41
11小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月22日T136
上虞19:02
济南10:14
15小时12分 94 0 0/0 94/99 0 代购
3月20日T326
上虞15:23
绍兴15:47
00小时24分 0 0 0/0 99/20 0 代购
1月22日K76
上虞17:00
兖州07:48
14小时48分 94 0 0/0 0/1 0 代购
1月29日K847
上虞03:49
宁波05:11
01小时22分 0 0 0/0 0/7 0 代购
3月10日K8500
上虞20:42
杭州22:16
01小时34分 99 0 0/0 99/4 0 代购
3月3日K8500
上虞20:42
杭州22:16
01小时34分 94 0 0/0 94/13 0 代购
2月11日K1220
上虞15:07
绍兴15:31
00小时24分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月9日K1220
上虞15:07
杭州16:44
01小时37分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月30日K426
上虞19:14
合肥02:49
07小时35分 99 0 0/0 0/0 0 代购
1月29日K1078
上虞09:49
黔江10:31
24小时42分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月8日K76
上虞17:00
德州11:52
18小时52分 0 0 0/0 0/0 0 代购
3月13日K75
上虞08:14
宁波09:27
01小时13分 99 0 0/0 99/11 0 代购
3月2日K848
上虞12:23
义乌14:34
02小时11分 94 0 0/0 94/99 0 代购
2月19日K76
上虞17:00
朝阳镇04:33
35小时33分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月3日K1040
上虞14:07
杭州15:50
01小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
1月20日K212
上虞16:29
江山22:34
06小时05分 15 0 0/0 94/3 0 代购
2月1日K1040
上虞14:07
巢湖20:50
06小时43分 0 0 0/0 0/0 0 代购
2月7日T326
上虞15:23
杭州17:01
01小时38分 0 0 0/0 0/0 0 代购

以上上虞火车票余票数量仅供参考