高密到潍坊火车票价查询    点此进一步查看余票数量    高密到潍坊长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G1205/G1208
高速铁路
高密06:51
潍坊07:18
85公里
27分
¥24.5 ¥29.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G284/G281
高速铁路
高密07:19
潍坊07:46
85公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G178
高速铁路
高密07:44
潍坊08:11
85公里
27分
¥24.5 ¥29.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G180
高速铁路
高密07:54
潍坊08:21
85公里
27分
¥24.5 ¥29.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G315/G318
高速铁路
高密08:11
潍坊08:38
85公里
27分
¥24.5 ¥29.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G241/G244
高速铁路
高密08:21
潍坊08:48
85公里
27分
¥24.5 ¥29.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1248/G1245
高速铁路
高密08:47
潍坊09:14
85公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6004
动车组
高密09:55
潍坊10:22
85公里
27分
¥25.5 ¥31.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G184
高速铁路
高密10:15
潍坊10:42
85公里
27分
¥24.5 ¥29.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G287/G290
高速铁路
高密10:27
潍坊10:54
85公里
27分
¥24.5 ¥29.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6006
动车组
高密10:42
潍坊11:09
85公里
27分
¥25.5 ¥31.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G476
高速铁路
高密11:19
潍坊11:46
85公里
27分
¥24.5 ¥29.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1616
动车组
高密11:34
潍坊12:02
85公里
28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1847/G1850
高速铁路
高密11:52
潍坊12:19
85公里
27分
¥24.5 ¥29.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G188
高速铁路
高密12:13
潍坊12:40
85公里
27分
¥24.5 ¥29.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G192
高速铁路
高密13:13
潍坊13:40
85公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D1612
动车组
高密13:58
潍坊14:25
100公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G245/G248
高速铁路
高密14:09
潍坊14:36
85公里
27分
¥24.5 ¥29.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z167/Z170
新空直达
高密15:23
潍坊15:56
85公里
33分
¥14.5 ¥0 上¥60.5
中¥67
下¥70
上¥90.5
下¥96
G260/G257
高速铁路
高密16:04
潍坊16:31
85公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G196
高速铁路
高密16:46
潍坊17:13
85公里
27分
¥24.5 ¥29.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4220
高速铁路
高密17:17
潍坊17:45
85公里
28分
¥24.5 ¥29.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6078
动车组
高密17:39
潍坊18:06
85公里
27分
¥25.5 ¥31.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K205/K208
快速
高密18:04
潍坊18:47
85公里
43分
¥14.5 ¥0 上¥60.5
中¥67
下¥70
上¥90.5
下¥96
T396/T397
特快
高密18:18
潍坊18:55
85公里
37分
¥14.5 ¥0 上¥60.5
中¥65.5
下¥68.5
上¥90.5
下¥96.5
K1136/K1137
快速
高密18:47
潍坊19:30
85公里
43分
¥14.5 ¥0 上¥60.5
中¥65.5
下¥68.5
上¥90.5
下¥96.5
K702/K703
快速
高密19:52
潍坊20:35
85公里
43分
¥14.5 ¥0 上¥60.5
中¥65.5
下¥68.5
上¥90.5
下¥96.5
K882/K883
快速
高密20:15
潍坊21:15
85公里
1小时0分
¥14.5 ¥0 上¥60.5
中¥65.5
下¥68.5
上¥90.5
下¥96.5
K1392/K1393
快速
高密20:43
潍坊21:26
85公里
43分
¥14.5 ¥0 上¥60.5
中¥65.5
下¥68.5
上¥90.5
下¥96.5
K1196/K1197
快速
高密21:03
潍坊21:46
85公里
43分
¥14.5 ¥0 上¥60.5
中¥65.5
下¥68.5
上¥90.5
下¥96.5
K1294/K1291
空调快速
高密21:17
潍坊22:00
85公里
43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K875/K878
快速
高密21:28
潍坊22:11
85公里
43分
¥14.5 ¥0 上¥60.5
中¥67
下¥70
上¥90.5
下¥96
5022/5023
普快
高密21:55
潍坊22:38
85公里
43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com