鞍山到昌黎火车票价查询    点此进一步查看余票数量    鞍山到昌黎长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K665/K668
快速
鞍山13:30
昌黎21:55
581公里
8小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K385/K388
快速
鞍山17:30
昌黎23:52
458公里
6小时22分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
4216/2550
普快
鞍山22:58
昌黎07:53
458公里
8小时55分
¥56.5 ¥0 上¥107.5
中¥111.5
下¥114.5
上¥167.5
下¥174.5
4216
普快
鞍山22:58
昌黎07:53
458公里
8小时55分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com