青岛到北京南火车票价查询    点此进一步查看余票数量    青岛到北京南长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G178
高速铁路
青岛06:54
北京南11:58
819公里
5小时4分
¥284 ¥474 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G210
高速铁路
青岛北07:53
北京南10:58
804公里
3小时5分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G182
高速铁路
青岛08:09
北京南13:08
819公里
4小时59分
¥194.5 ¥329.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G182
高速铁路
青岛北08:29
北京南13:08
804公里
4小时39分
¥312 ¥469.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G180
高速铁路
青岛北08:30
北京南12:03
804公里
3小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G184
高速铁路
青岛09:25
北京南14:18
819公里
4小时53分
¥284 ¥474 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G186
高速铁路
青岛10:20
北京南15:08
819公里
4小时48分
¥314 ¥474 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G186
高速铁路
青岛北10:40
北京南15:08
804公里
4小时28分
¥312 ¥469.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G188
高速铁路
青岛11:34
北京南16:22
819公里
4小时48分
¥314 ¥474 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G190
高速铁路
青岛12:05
北京南17:00
819公里
4小时55分
¥314 ¥474 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G190
高速铁路
青岛北12:25
北京南17:00
804公里
4小时35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G192
高速铁路
青岛北12:55
北京南17:14
804公里
4小时19分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G194
高速铁路
青岛14:38
北京南19:13
819公里
4小时35分
¥314 ¥474 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G196
高速铁路
青岛15:57
北京南20:40
819公里
4小时43分
¥314 ¥474 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G198
高速铁路
青岛17:04
北京南21:56
819公里
4小时52分
¥314 ¥474 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G198
高速铁路
青岛北17:25
北京南21:56
721公里
4小时31分
¥314 ¥474 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G482
高速铁路
青岛西18:00
北京南21:52
764公里
3小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G206
高速铁路
青岛北19:20
北京南22:18
804公里
2小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G4216
高速铁路
青岛西19:44
北京南23:43
764公里
3小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com