阳新到武汉火车票价查询    点此进一步查看余票数量    阳新到武汉长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D7002
动车组
阳新07:23
武汉08:30
131公里
1小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5866/D5867
动车组
阳新08:05
武汉09:14
131公里
1小时9分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D5212/D5213
动车组
阳新08:37
武汉09:45
131公里
1小时8分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D7010
动车组
阳新11:52
武汉13:20
131公里
1小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2391/G2394
高速铁路
阳新19:30
武汉20:22
132公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com