阜阳到巢湖火车票价查询    点此进一步查看余票数量    阜阳到巢湖长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K1109
快速
阜阳00:03
巢湖03:45
285公里
3小时42分
¥43.5 ¥0 上¥89.5
中¥94.5
下¥97.5
上¥135.5
下¥141.5
K891/K894
快速
阜阳03:40
巢湖07:38
285公里
3小时58分
¥43.5 ¥0 上¥89.5
中¥94.5
下¥97.5
上¥135.5
下¥141.5
K2275/K2278
快速
阜阳04:23
巢湖08:52
285公里
4小时29分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8553
快速
阜阳08:32
巢湖13:05
285公里
4小时33分
¥43.5 ¥0 上¥89.5
中¥94.5
下¥97.5
上¥135.5
下¥141.5
K2905/K2908
快速
阜阳10:05
巢湖14:14
285公里
4小时9分
¥43.5 ¥0 上¥89.5
中¥99
下¥103
上¥135.5
下¥144
K1395/K1398
快速
阜阳10:20
巢湖14:22
285公里
4小时2分
¥43.5 ¥0 上¥89.5
中¥99
下¥103
上¥135.5
下¥144
K8411/K8414
快速
阜阳12:38
巢湖16:49
285公里
4小时11分
¥43.5 ¥0 上¥89.5
中¥94.5
下¥97.5
上¥135.5
下¥141.5
K8421
快速
阜阳17:07
巢湖20:55
285公里
3小时48分
¥43.5 ¥66.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K8361/K8364
快速
阜阳17:28
巢湖22:08
322公里
4小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1237/K1240
快速
阜阳17:36
巢湖22:01
413公里
4小时25分
¥43.5 ¥0 上¥89.5
中¥99
下¥103
上¥135.5
下¥144
K8499
快速
阜阳17:45
巢湖21:39
285公里
3小时54分
¥43.5 ¥0 上¥89.5
中¥94.5
下¥97.5
上¥135.5
下¥141.5
K1437
快速
阜阳20:04
巢湖23:56
285公里
3小时52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com