长沙到深圳火车票价查询    点此进一步查看余票数量    长沙到深圳长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K9075
快速
长沙00:29
深圳11:00
854公里
10小时31分
¥146 ¥0 上¥273
中¥286
下¥296
上¥424
下¥445
K237/K240
快速
长沙01:57
深圳西13:18
869公里
11小时21分
¥106 ¥0 上¥186
中¥192
下¥199
上¥343
下¥356
G6011
高速铁路
长沙南07:00
深圳北10:34
809公里
3小时34分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6013
高速铁路
长沙南07:28
深圳北10:52
809公里
3小时24分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6113
高速铁路
长沙南07:38
深圳北11:02
809公里
3小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6015
高速铁路
长沙南07:55
深圳北11:21
809公里
3小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K535/K538
快速
长沙07:57
深圳18:44
854公里
10小时47分
¥146 ¥0 上¥273
中¥286
下¥296
上¥424
下¥445
G6029
高速铁路
长沙南08:08
深圳北11:38
809公里
3小时30分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1001
高速铁路
长沙南08:54
深圳北12:11
809公里
3小时17分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1003
高速铁路
长沙南09:23
深圳北12:41
809公里
3小时18分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1347/K1350
快速
长沙09:37
深圳东20:08
846公里
10小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G637
高速铁路
长沙南09:40
深圳北13:12
849公里
3小时32分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1005
高速铁路
长沙南09:47
深圳北13:00
809公里
3小时13分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z229/Z232
新空直达
长沙09:54
深圳19:28
764公里
9小时34分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥0
下¥0
G6017
高速铁路
长沙南10:08
深圳北13:45
809公里
3小时37分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G77
高速铁路
长沙南10:21
深圳北13:16
809公里
2小时55分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6021
高速铁路
长沙南10:39
深圳北13:55
809公里
3小时16分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6145/G6148
高速铁路
长沙南10:50
深圳北14:08
619公里
3小时18分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6019
高速铁路
长沙南10:55
深圳北14:13
809公里
3小时18分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1007
高速铁路
长沙南11:07
深圳北14:34
809公里
3小时27分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1009
高速铁路
长沙南11:14
深圳北14:45
809公里
3小时31分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G551
高速铁路
长沙南11:32
深圳北15:00
769公里
3小时28分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6159/G6162
高速铁路
长沙南12:13
深圳北15:46
619公里
3小时33分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1035/G1038
高速铁路
长沙南12:20
深圳北15:56
814公里
3小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G633
高速铁路
长沙南12:41
深圳北16:06
809公里
3小时25分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1031/G1034
高速铁路
长沙南13:14
深圳北16:45
814公里
3小时31分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6037/G6040
高速铁路
长沙南13:30
深圳北16:55
809公里
3小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6037/G6040
高速铁路
长沙南13:30
深圳坪山17:25
845公里
3小时55分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1013
高速铁路
长沙南13:37
深圳北17:02
809公里
3小时25分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G73
高速铁路
长沙南14:28
深圳北17:40
723公里
3小时12分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6001
高速铁路
长沙南14:53
深圳北17:49
809公里
2小时56分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1015
高速铁路
长沙南15:08
深圳北18:27
809公里
3小时19分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G279
高速铁路
长沙南15:24
深圳北18:59
809公里
3小时35分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6163/G6166
高速铁路
长沙南15:29
深圳北18:54
619公里
3小时25分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6163/G6166
高速铁路
长沙南15:29
深圳坪山19:18
845公里
3小时49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G79
高速铁路
长沙南15:44
深圳北18:37
769公里
2小时53分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G531
高速铁路
长沙南15:49
深圳北19:13
769公里
3小时24分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6031
高速铁路
长沙南15:55
深圳北19:19
809公里
3小时24分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G817/G820
高速铁路
长沙南16:00
深圳北19:24
773公里
3小时24分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1017
高速铁路
长沙南16:07
深圳北19:30
809公里
3小时23分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1311/G1314
高速铁路
长沙南16:44
深圳北20:25
814公里
3小时41分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6181/G6184
高速铁路
长沙南16:49
深圳北20:19
569公里
3小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G821/G824
高速铁路
长沙南17:11
深圳北20:39
769公里
3小时28分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1019
高速铁路
长沙南17:16
深圳北20:46
809公里
3小时30分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6033
高速铁路
长沙南17:24
深圳北21:03
809公里
3小时39分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G305
高速铁路
长沙南17:30
深圳北20:34
809公里
3小时4分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G75
高速铁路
长沙南18:23
深圳北21:39
809公里
3小时16分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6025
高速铁路
长沙南18:28
深圳北21:44
809公里
3小时16分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1021
高速铁路
长沙南18:34
深圳北22:01
809公里
3小时27分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G99
高速铁路
长沙南19:00
深圳北22:07
723公里
3小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G825/G828
高速铁路
长沙南19:10
深圳北22:35
809公里
3小时25分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G839/G842
高速铁路
长沙南19:20
深圳北22:43
818公里
3小时23分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6027
高速铁路
长沙南19:30
深圳北22:49
809公里
3小时19分
¥388.5 ¥603.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K9077
快速
长沙21:25
深圳西08:30
1011公里
11小时5分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T95
特快
长沙22:52
深圳08:42
854公里
9小时50分
¥112 ¥0 上¥194
中¥200
下¥208
上¥366
下¥381
K9063/K9066
快速
长沙22:59
深圳西11:11
869公里
12小时12分
¥163 ¥0 上¥304
中¥319
下¥330
上¥471
下¥495
K9017
快速
长沙23:05
深圳09:45
854公里
10小时40分
¥146 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥424
下¥445
K9003
快速
长沙23:53
深圳东10:26
846公里
10小时33分
¥142 ¥0 上¥269
中¥282
下¥292
上¥420
下¥441

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com