长春到白城火车票价查询    点此进一步查看余票数量    长春到白城长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K7305
快速
长春04:38
白城08:49
333公里
4小时11分
¥50.5 ¥0 上¥96.5
中¥101.5
下¥104.5
上¥146.5
下¥152.5
K2121
快速
长春06:03
白城10:22
333公里
4小时19分
¥28.5 ¥0 上¥62.5
中¥65.5
下¥67.5
上¥95.5
下¥99.5
C1301
城际列车
长春06:20
白城09:16
333公里
2小时56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1023
快速
长春06:33
白城10:40
333公里
4小时7分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C1303
城际列车
长春07:02
白城09:58
333公里
2小时56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z5001
新空直达
长春07:10
白城10:50
333公里
3小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C1353
城际列车
长春08:10
白城10:58
333公里
2小时48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z5003
新空直达
长春11:00
白城14:22
333公里
3小时22分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C1305
城际列车
长春11:38
白城14:34
333公里
2小时56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C1307
城际列车
长春13:30
白城16:26
333公里
2小时56分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C1355
城际列车
长春14:50
白城17:28
333公里
2小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C1309
城际列车
长春16:57
白城19:35
333公里
2小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z5005
新空直达
长春17:06
白城20:37
333公里
3小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C1311
城际列车
长春20:58
白城23:24
333公里
2小时26分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com