长春西到吉林火车票价查询    点此进一步查看余票数量    长春西到吉林长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
C1201
城际列车
长春西06:49
吉林07:52
123公里
1小时3分
¥37.5 ¥48.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
C1203
城际列车
长春西07:02
吉林08:00
123公里
58分
¥37.5 ¥48.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8003
高速铁路
长春西10:40
吉林11:35
123公里
55分
¥40 ¥53 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8125
高速铁路
长春西11:23
吉林12:16
123公里
53分
¥40 ¥53 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8009
高速铁路
长春西13:35
吉林14:27
123公里
52分
¥40 ¥53 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G8127
高速铁路
长春西17:51
吉林18:43
123公里
52分
¥40 ¥53 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com