重庆到上海火车票价查询    点此进一步查看余票数量    重庆到上海长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D3071/D3074
动车组
重庆北06:41
上海虹桥18:46
1672公里
12小时5分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3071/D3074
动车组
重庆北06:41
上海南19:21
1692公里
12小时40分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K72/K73
快速
重庆北06:57
上海南12:15
2167公里
29小时18分
¥240 ¥0 上¥408
中¥421
下¥436
上¥640
下¥669
D2211/D2214
动车组
重庆北07:14
上海虹桥19:20
1672公里
12小时6分
¥509.5 ¥610 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D955/D958
动车组
重庆北07:59
上海18:25
1672公里
0分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3055/D3058
动车组
重庆北08:21
上海虹桥21:19
1672公里
12小时58分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2215/D2218
动车组
重庆北08:38
上海虹桥20:29
1672公里
11小时51分
¥509.5 ¥610 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1334/G1335
高速铁路
重庆西08:48
上海虹桥20:56
2123公里
12小时8分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1973/G1976
高速铁路
重庆西09:12
上海虹桥22:25
2469公里
13小时13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D635/D638
动车组
重庆北09:37
上海虹桥22:14
1663公里
12小时37分
¥509.5 ¥610 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D951/D954
动车组
重庆北10:05
上海20:27
1672公里
10小时22分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D351/D354
动车组
重庆北10:23
上海虹桥22:19
1672公里
11小时56分
¥509.5 ¥610 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2205/D2208
动车组
重庆北10:32
上海虹桥22:24
1672公里
11小时52分
¥509.5 ¥610 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1338/G1339
高速铁路
重庆西11:35
上海虹桥23:03
2123公里
11小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
Z255/Z258
新空直达
重庆北14:32
上海南09:05
2037公里
18小时33分
¥0 ¥0 上¥389
中¥428
下¥448
上¥613
下¥650

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com