酉阳到铜仁火车票价查询    点此进一步查看余票数量    酉阳到铜仁长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K72/K73
快速
酉阳12:07
铜仁14:28
147公里
2小时21分
¥236 ¥0 上¥399
中¥414
下¥428
上¥629
下¥656
K191/K194
快速
酉阳19:12
铜仁21:28
147公里
2小时16分
¥236 ¥0 上¥399
中¥414
下¥428
上¥629
下¥656
K687/K686
快速
酉阳19:51
铜仁21:56
147公里
2小时5分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com