鄂州到永修火车票价查询    点此进一步查看余票数量    鄂州到永修长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G2035/G2038
高速铁路
鄂州07:55
永修09:10
224公里
1小时15分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3241
动车组
鄂州09:14
永修10:58
231公里
1小时44分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3267
动车组
鄂州09:34
永修11:16
231公里
1小时42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2039/G2042
高速铁路
鄂州09:47
永修11:42
224公里
1小时55分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2045
高速铁路
鄂州11:00
永修12:45
224公里
1小时45分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3286/D3287
动车组
鄂州11:20
永修13:02
226公里
1小时42分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3223
动车组
鄂州11:31
永修13:17
213公里
1小时46分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D295/D298
动车组
鄂州12:44
永修14:13
226公里
1小时29分
¥67.5 ¥81.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3245
动车组
鄂州15:11
永修16:45
231公里
1小时34分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G859/G862
高速铁路
鄂州15:53
永修17:36
224公里
1小时43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2043
高速铁路
鄂州18:49
永修20:25
224公里
1小时36分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com