邵阳到长沙南火车票价查询    点此进一步查看余票数量    邵阳到长沙南长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G6185/G6188
高速铁路
邵阳07:20
长沙南08:47
213公里
1小时27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G84
高速铁路
邵阳07:38
长沙南08:54
213公里
1小时16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6460/G6461
高速铁路
邵阳08:37
长沙南10:10
163公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6420
高速铁路
邵阳09:00
长沙南10:21
213公里
1小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6402
高速铁路
邵阳09:25
长沙南10:46
213公里
1小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1484
高速铁路
邵阳北10:29
长沙南11:21
177公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6468/G6469
高速铁路
邵阳西10:30
长沙南12:01
186公里
1小时31分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6468/G6469
高速铁路
邵阳10:44
长沙南12:01
163公里
1小时17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6159/G6162
高速铁路
邵阳北11:00
长沙南11:54
177公里
54分
¥81.5 ¥137 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6452/G6453
高速铁路
邵阳11:04
长沙南12:33
163公里
1小时29分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2301/G2304
高速铁路
邵阳北11:13
长沙南12:12
177公里
59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1322
高速铁路
邵阳北11:45
长沙南12:44
177公里
59分
¥81.5 ¥137 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1380
高速铁路
邵阳北12:38
长沙南13:43
177公里
1小时5分
¥81.5 ¥137 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6404
高速铁路
邵阳13:43
长沙南15:16
213公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1328
高速铁路
邵阳北14:33
长沙南15:36
271公里
1小时3分
¥81.5 ¥137 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6181/G6184
高速铁路
邵阳14:55
长沙南16:28
213公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6464/G6465
高速铁路
邵阳西15:01
长沙南16:39
186公里
1小时38分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1532
高速铁路
邵阳北15:07
长沙南15:59
177公里
52分
¥81.5 ¥137 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6464/G6465
高速铁路
邵阳15:15
长沙南16:39
163公里
1小时24分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2366
高速铁路
邵阳15:23
长沙南17:01
213公里
1小时38分
¥90 ¥148.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1376
高速铁路
邵阳北15:52
长沙南16:44
177公里
52分
¥81.5 ¥137 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G406
高速铁路
邵阳北16:04
长沙南16:57
177公里
53分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6492/G6493
高速铁路
邵阳16:45
长沙南18:01
163公里
1小时16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1536
高速铁路
邵阳北16:53
长沙南17:45
177公里
52分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6456/G6457
高速铁路
邵阳西16:54
长沙南18:33
186公里
1小时39分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6456/G6457
高速铁路
邵阳17:08
长沙南18:33
163公里
1小时25分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6414
高速铁路
邵阳17:22
长沙南18:50
213公里
1小时28分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1422
高速铁路
邵阳北17:27
长沙南18:12
177公里
45分
¥81.5 ¥137 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6406
高速铁路
邵阳17:42
长沙南19:03
213公里
1小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6412
高速铁路
邵阳18:08
长沙南19:41
213公里
1小时33分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G2120
高速铁路
邵阳北19:51
长沙南20:54
177公里
1小时3分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6410
高速铁路
邵阳20:25
长沙南21:46
213公里
1小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6416
高速铁路
邵阳20:55
长沙南22:11
213公里
1小时16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6408
高速铁路
邵阳21:25
长沙南22:41
213公里
1小时16分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6484/G6485
高速铁路
邵阳21:43
长沙南23:04
163公里
1小时21分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G6488/G6489
高速铁路
邵阳22:36
长沙南23:53
163公里
1小时17分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com