许昌到南昌火车票价查询    点此进一步查看余票数量    许昌到南昌长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K1275/K1278
快速
许昌06:24
南昌16:53
805公里
10小时29分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D295/D298
动车组
许昌东09:03
南昌西14:35
819公里
5小时32分
¥249 ¥351.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G859/G862
高速铁路
许昌东13:18
南昌西18:01
1158公里
4小时43分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G639/G642
高速铁路
许昌东14:41
南昌西18:40
778公里
3小时59分
¥513.5 ¥835 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T145/T148
特快
许昌20:59
南昌10:34
1231公里
13小时35分
¥152.5 ¥0 上¥261.5
中¥270.5
下¥279.5
上¥409.5
下¥427.5

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com