融水到融安火车票价查询    点此进一步查看余票数量    融水到融安长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
K651/K654
快速
融水17:40
融安18:03
27公里
23分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86
K748
快速
融水22:38
融安23:05
27公里
27分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K1474
快速
融水23:11
融安23:38
27公里
27分
¥9 ¥0 上¥55
中¥60
下¥63
上¥80
下¥86

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com