耒阳到萍乡火车票价查询    点此进一步查看余票数量    耒阳到萍乡长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G1408
高速铁路
耒阳西07:58
萍乡北09:46
297公里
1小时48分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K528
快速
耒阳12:45
萍乡16:24
278公里
3小时39分
¥41.5 ¥0 上¥87.5
中¥92.5
下¥95.5
上¥132.5
下¥138.5
G1304
高速铁路
耒阳西15:24
萍乡北16:59
297公里
1小时35分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G634
高速铁路
耒阳西19:01
萍乡北20:37
337公里
1小时36分
¥154.5 ¥251.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com