绍兴到昆山火车票价查询    点此进一步查看余票数量    绍兴到昆山长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G7572/G7573
高速铁路
绍兴东09:23
昆山南11:29
283公里
2小时6分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7572/G7573
高速铁路
绍兴北09:36
昆山南11:29
252公里
1小时53分
¥115.5 ¥187 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3142/D3143
动车组
绍兴东14:24
昆山南16:21
306公里
1小时57分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3136/D3137
动车组
绍兴北16:06
昆山南18:06
252公里
2小时0分
¥75.5 ¥95.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7600
高速铁路
绍兴北16:44
昆山南18:45
283公里
2小时1分
¥115.5 ¥187 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7520
高速铁路
绍兴北17:00
昆山南18:53
252公里
1小时53分
¥115.5 ¥187 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D3126
动车组
绍兴北17:05
昆山南19:06
252公里
2小时1分
¥78 ¥98.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7584
高速铁路
绍兴北17:34
昆山南19:39
252公里
2小时5分
¥115.5 ¥187 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7588
高速铁路
绍兴东18:14
昆山南20:13
283公里
1小时59分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7588
高速铁路
绍兴北18:27
昆山南20:13
252公里
1小时46分
¥115.5 ¥187 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
K5602/K5603
快速
绍兴18:35
昆山01:05
287公里
6小时30分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G7582
高速铁路
绍兴北19:06
昆山南21:04
252公里
1小时58分
¥115.5 ¥187 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
T136
特快
绍兴19:29
昆山23:32
287公里
4小时3分
¥43.5 ¥0 上¥89.5
中¥99
下¥103
上¥135.5
下¥144

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com