福州到龙游火车票价查询    点此进一步查看余票数量    福州到龙游长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
G1632
高速铁路
福州08:00
龙游10:37
471公里
2小时37分
¥216.5 ¥364 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1636
高速铁路
福州12:26
龙游14:47
471公里
2小时21分
¥216.5 ¥364 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1654
高速铁路
福州南15:07
龙游18:19
645公里
3小时12分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1654
高速铁路
福州15:30
龙游18:19
626公里
2小时49分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
G1658
高速铁路
福州18:06
龙游20:43
400公里
2小时37分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com