福安到霞浦火车票价查询    点此进一步查看余票数量    福安到霞浦长途汽车时刻

  • 请输入正确的车站名
  • 请输入正确的车站名
车次出发-到站运行时间硬座软座硬卧 上/中/下软卧 上/下
D3216
动车组
福安10:44
霞浦10:58
32公里
14分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D2288
动车组
福安17:12
霞浦17:26
32公里
14分
¥8.5 ¥10.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6338
动车组
福安19:02
霞浦19:15
32公里
13分
¥8.5 ¥10.5 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0
D6330
动车组
福安20:12
霞浦20:25
32公里
13分
¥0 ¥0 上¥0
中¥0
下¥0
上¥0
下¥0

以上火车票价格仅供参考,实际票价以票面为准,如果无法查询票价,请访问search.huochepiao.com